Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне 32г, 2 детей замужем. У мужа с потенцией все ОК, но у меня проблемы с с...
    от зета в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 20.07.2004, 11:42
  2. У моего отца уже давно большие проблемы с потенцией. . ему 50. .. мне 24 и ...
    от Earnest в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 15.07.2004, 18:42
  3. Ответов: 1
    : 29.06.2004, 12:48
  4. У моего мужа проблемы с потенцией, но обращаться к врачу он отказывается, у...
    от Инна в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 20.05.2004, 08:36
  5. Уважаемый доктор! У моего мужа проблемы с потенцией, у него довольно большо...
    от Алена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 06.05.2004, 14:42
  1. Инна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У моего мужа проблемы с потенцией, но обращаться к врачу он отказывается, утверждая что с ним все хорошо, просто устал. Из- за частых "сбоев" и его отговорок у меня к нему пропало влечение, даже отвращение появилось. Что делать? Спасибо, что не оставили без внимания мое послание.

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Инна! Проблема решаема при чутком отношении друг к другу и взаимном стремлении помочь решить имеющиеся проблемы. Ясно, что муж мог бы сделать все для Вашего удовлетворения, используя ласки и нежность – все это обязательно возродило бы Вашу чувственность и направленность на него. А ответные действия и избегание какой- то торопливости, стремления форсировать события способствовали бы росту уверенности мужа в своих силах и восстановлению потенции!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •