Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 29.08.2004, 16:34
  2. Ответов: 2
    : 12.08.2004, 12:35
  3. Уважаемый, доктор! Меня совсем не хочет мой муж! !! То есть, он хочет, но о...
    от Алиса в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 04.07.2004, 09:48
  4. Уважаемый Доктор! Мне 34 года, и совсем недавно я начал испытывать совсем н...
    от Amid в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 14.06.2004, 12:34
  5. Ответов: 1
    : 19.05.2004, 08:04
  1. Алиса
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый, доктор! Меня совсем не хочет мой муж! !! То есть, он хочет, но о- очень редко, а мы еще не старики , нам по 35 и мне, ох , как хочется ласки! ОН может заниматься этим глядя одним глазом в телевизор, где идет очередной боевик, меня все это очень раздрожает , я просто отворачиваюсь и желаю спокойной ночи! Вместе мы уже 10 лет. И все 10 лет меня мучает страшное желание развестись. Это же ужасно. Но он в этом проблемы не видет, считает, что я все выдумываю. Как же я могу выдумывать , если меня это гложит. Да же разговоры про секс слышать не могу , у меня то его нет! Надоело его убложать и так, и эдок , лежит как бревно и все! !! !А ведь я достаточно интересная женщина и мужчины не скрывают своих симпатий, в мой адрес. Главное, что в остальном у нас все классно и достаток , и порядок, и есть всегда о чем поговорить, но как дело доходит до постели хоть "караул" кричи! Да мы абсолютно разные по темпераменту Я- стрелец, он- водолей. У него повышенное давление, и ему хочется утром, а у меня пониженное и мне хочется вечером. А утром у меня вообще ничего не шевелится , но могу, конечно , дать, что бы отвязался, но удавольствия никакого. Где мне найти - золотую середину. ДА еще одна не мало важная деталь. В плане секса , я знаю он продвинутый, знакомил меня со своей подружкой по интернету и предложил заниматься любовью в троем. Думала это пойдет нам только на пользу , кровь разыграет. Да все было хорошо, пока эта девушка, не покинула нас. И все, опять болото! Подскажите как мне быть, может, правда, все бросить! !! С уважение Алиса.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Алиса, в этом возросте, вообще нет ни каких изменений в возможностях мужчины, по сравнению с юношесими годами. Это больше психологически, разнообразие нужно вам. Придумайте , что- нибуть.

  3. Исаев Д.Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Алиса! Насколько я могу понять, в Вашей семье существует сексуальная дисгармония, связанная с различным уровнем значимости сексуальной сферы и потребности в интимных контактах… (гороскоп тут ни при чем! ) Из- за этого ему требуется более сильные стимулы (вроде постоянного разнообразия, обращения к триолизму и т. д. ) При столь выраженном несоответствии необходимо найти консенсус, который заключается в достижении обоюдной удовлетворенности. Для этого муж должен понять, что сексуальность очень значимая сфера и Ваша неудовлетворенность будет вести к нарастанию трещины в эмоциональных отношениях и постепенно превращается в конфликт в самых разных сферах партнерства! С его стороны требуется забота и внимание. В те моменты, когда у него отсутствует желание вступать в близость, он должен ласками помочь Вам достигнуть разрядки! Подобная стимуляция активизирует и его сексуальную сферу, последовательно повышает уровень потребности!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •