Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор! У моей девушки по утрам сильные боли во влагалище и щипет. Дело в т...
    от Рэм в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 07:59
  2. Здравствуйте! У моей девушки кандидоз(молочница) во влагалище. Подскажите ...
    от Денис в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.05.2004, 23:02
  3. У моей девушки маленькое влагалище, и когда мы патаемся заниматься сексом, ...
    от Владимир в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 21.05.2004, 01:36
  4. Доктор у моей девушки очень маленькое влагалище (может по- сравнению с моим...
    от Зисман в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 08.05.2004, 07:39
  5. Здравствуйте у меня проблема, у моей девушки маленькое отверстие во влагали...
    от Максим в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 06.05.2004, 10:27
  1. Зисман
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор у моей девушки очень маленькое влагалище (может по- сравнению с моим пенисом: ) она только начинает "Жизнь" ) ей больно когда я пытаюсь войти : что сделать (лучше с влагалищем) хотя важен результат

  2. Karmen
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Перед глазами стоит картина: здоровый мужик сует свой членище в маленькую девочку с хвостиками, Вы , уж простите: ) Вырисовуеться, что- то вроде ( на мой згляд) егоистической эдак педофилии: ))
    И еще уточните, пожалуйста, какой результат для Вас есть самоцелью: доставить девушке удовольствие и не причинить боль или доставить себе удовольствие?
    А вообще, думаю, Вам стоит делать ставку на оральный секс, ласкайте ее пальцами. Сможите свою "начинающую Жизнь девушку" довести до оргазма пальцами и языком? Соотвецтвенно, пусть и она трудиться в направлении Вашей "вершины".
    Должна сказать. ч то самые эрогенные зоны уженщин не внутри влагалища, это точки находяться ближе. Поэтому попробуйте, совсем не глубоко вводить свой членЬ: совсем совсем на несколько см. Выбирите позу, при которой девушке будет удобно обхватить член у основания и максимально приблизить Вас к чувству полного проникновения; )
    А вообще, я не очень верю в несовместимость половых органов, бывает психологическая несовместимость, а остальное. .. .
    Счастья! И девушке "привет"!

  3. Влад
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Да пусть она сядет сверху и двигается сама, как ей удобно.

  4. Моль
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Если у Вас действительно большой член- это моя мечта!

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Плюс к прочим советам : ) Нужна дополнительная смазка (не только природная, но и та, что продается в магазине "интим". Или хоть крем, вазелин. Смазываете и себя, и ее : ) А вообще, необычайно узкое влагалище - это миф, как и очень большой член % )))

  6. Зисман
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо и пожалуйста не останавливайтесь (и на советах тоже: ). Пошел проверять Ваши подсказки (мне 29 ей 20 и все правда (вот Вам всем хе- хе: ) )Вот как оказывается нет худа без Добра- в мифы загремел: ). Расскажу. Моль - подождите, пишите my1c@usa. net (искренне надеюсь на успех со своей подружкой но. .. )

  7. Исаев Д.Д.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Зисман! Могу только присоединиться к хору голосов, который утверждает, что размеры влагалища практически всегда позволяют осуществить близость (если речь идет о проникновении). Растяжимость стенок влагалища достаточна велика и при определенных навыках туда можно безболезненно ввести кулак… Другое дело, что у девушки может наблюдаться рефлекторный спазм влагалища в результате тревоги и страха боли… Кроме этого, надо исключить наличие воспалительных заболеваний, которые могут мешать попыткам близости… Поэтому посетить некоторых врачей необходимо!

  8. Зисман
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Все просто THE BEST! Спасибо препаратам по скользкому проникновению (и всем рекомендовавшим этот способ). Чувствую себя очень расслабленным перед трудовым днем : )) всем успешных полиоргазмов : ) my1c@usa. net Зисман.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •