Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 01.09.2004, 02:55
  2. Здраствуйте Доктор! Хочу спросить, я прочитала одну статью, там говорится...
    от оля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 17.08.2004, 12:47
  3. Ответов: 1
    : 21.07.2004, 11:36
  4. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 04:30
  5. Уважаемый доктор, здравствуйте! Как- то прочитала статью об иван- чае, лето...
    от Валентина Л. в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 3
    : 05.05.2004, 09:48
  1. оля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте Доктор!
    Хочу спросить, я прочитала одну статью, там говорится что попадание сперматозоидов в прямую кишку при анальном сексе( а также что и при аральном сексе некоторое кол- во попадает в желудок) воспринимается организмом как попадание инородного тела и вырабатывается иммуницитет, а в свою очередь может отрицательно повлиять на попытки зачать ребенка. Правда ли это? спасибо.

  2. Наташа
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Оля, тут эта тема уже обсуждалась! А еда, по- твоему, не инородная субстанция для организма? Если следовать идее этой статьи, то люди давно бы погибли от аллергии на пищу! Да и из прямой кишки в желудок ничего попасть просто не может! !! Какой же должна быть сила обратной перистальтики? Иначе бы мы какали через рот! Вероятно, это публикация в каком- то "желтом" издании, считай все их статьи фантастикой и юмором! Но антиспермальные антитела на самом деле могут образовываться. только совсем не из- за орального и анального секса, а после выкидышей и абортов. Так что, если хочешь родить ребенка, никогда не делай абортов (за исключением тех, которые назначают по медицинским показаниям, если, например, у плода грубые дефекты развития) и правильно веди себя всю беременность!

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Дети, которые худые и высокие, как глисты - это дети анального отверстия

  4. Оля
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за совет Наташа.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •