Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мужчины, молчите лучше! Не показывайте недостаток ума! Или учитесь пока м...
    от Скоропостижная в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 12
    : 12.09.2004, 04:51
  2. УЧИТЕСЬ ТРЕЗВОСТИ...
    от Аноним в разделе Нарколог
    Ответов: 11
    : 30.08.2004, 17:31
  3. Если человек Вам нравится, показывайте ему это, но не то, что он вам нравит...
    от Фрейд в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 06.08.2004, 18:06
  4. Мужчины, молчите лучше! Не показывайте недостаток ума! Или учитесь пока м...
    от Скоропостижная в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 03.06.2004, 18:32
  5. Мужчины, молчите лучше! Не показывайте недостаток ума! Или учитесь пока м...
    от Скоропостижная в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 27.05.2004, 16:19
  1. Скоропостижная
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мужчины, молчите лучше! Не показывайте недостаток ума!
    Или учитесь пока мы живы!

  2. Алексей
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Такой наглости я еще не видел. Могу спорить: ВСЕ мужчины, посещающие этот сайт считают, что все бабы- ДУРЫ! !! !! Про мужиков конечно тоже много что услышать можно, но то, что у них "недостаток ума" - увольте. .. .. Вам показалось.

  3. Камасутра
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Подождите- подождите, господа! Не ссорьтесь! Будьте благоразумны! Алексей, я конечно, понимаю, что девушка сказала глупость и абсолютную неправду, но не надо же так срываться, и отвечать на гадость гадостью. .. нужен мирный и разумный подход! На самом деле - я разъясню ситуацию: есть умные женщины, на равне с тем, что есть и умные мужчины. .. их количество приблизительно равно, НО ! Мужчины естесственно хотят быть (или хотя бы казаться) умнее своей избранницы, поэтому умным женщинам приходиться прикидываться "ДУРАМИ" (цитата), во избежании конфликтов и ущемления собственного достоинства мужчины. .. Вот так все просто! : -)

  4. Селедка
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Мужчины, хотите- воспринимайте серьезно, хотите- с юмором. Но! Вот вам доказательства вашей неполноценности перед женщиной- 1)Анатомически- вы писаете и детей делаете из одного и того же отверстия. 2)Как известно, набор женских хромосом- ХХ, мужских- XY (может, отсюда наш знаменитый Х. .. и пошел)))Чисто визуально видно, что женщина (ХХ)твердо стоит на ногах- это устойчивая конструкция. А мужчина (ХУ)- неустойчивая- трехногая, да еще и одну ногу налево подворачивает)))))) Вы не поверите, но все это я вынесла из курса медицинского университета- лекции по анатомии)))

  5. М62- Селёдке
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А до университета Вы этих подробностей не знали?

  6. тигран
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    когда мы писаем , мы твердо стоим на ногах, а вы. ..

  7. МужЫк
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    слушай ты, устойчивая, а вот ты на стенку из своего "отверстия" помочиться сможешь? A? ?
    То- то же! !!

  8. МужЫк
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    слушай ты, устойчивая, а вот ты на стенку из своего "отверстия" помочиться сможешь? A? ?
    То- то же! !!

  9. Мужыку от Селедки
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Зато я могу детей рожать)А тебе остается на стенку писать))))

  10. МужЫк
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Ага. .. Щас. .. Родишь ты без мужика. .; )
    Мужчины к этому имеют такое же отношение, только без боли(YES! ), токсикоза(YES! !) и чего- у- вас- там- еще?
    Кстати, а с каких пор селедка стала живородящей рыбой(мутации? происки вивисекторов? )?

  11. Селедка-Мужыку
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Зато женщина может выбирать, от кого ей иметь ребенка. И нормальная женщина не выберет его из числа писающих на стенку и стоящих на ногах твердо только во время этого досточтимого акта. Нет, чтобы положить конец и внести ясность- я к мужчинам отношусь не плохо, скажем так- лояльно)))Просто женщина, нравится это вам или нет- устроена сложнее и психически и физически. )))Это не я, не я, не я! !! !! !- это природа, к ней претензии)))))))

  12. Лёха
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    все мужики писают на стену так что не надо ! !! !! !

  13. Селедка-Лехе
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    А что не надо? Отбирать у них последний оплот- эту самую стену? )))))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •