Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вот уже 7 лет я живу половой жизнью, но не разу не испытала вагинальный орг...
    от Ольга в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 26.07.2004, 00:44
  2. Уважаемыйдоктор! Вчера (полная для меня неожиданность) я испытала оргазм во...
    от Светлана в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 06.07.2004, 18:15
  3. кажется я сегодня ночью испытала вагинальный оргазм. .. если это так, то, с...
    от Nina в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 04.07.2004, 12:33
  4. Ночью испытала самопроизвольный оргазм, мне 28 лет чувствую себя подростком...
    от Маша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 16.06.2004, 22:04
  5. Представтье себе - во время сна испытала сильнейший оргазм! Что бы это знач...
    от Гречка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 30.05.2004, 15:48
  1. Nina
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    кажется я сегодня ночью испытала вагинальный оргазм. .. если это так, то, скажу Вам - он намного круче клиторального, до сих пор отойти не могу = ))))

  2. Макс
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    С почином вас. Удачных вам оргазмов, как клиторальных, так и вагинальных. ..

  3. monk
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Расскажи, пожалуйста, кто и как тебя довел до него и какие рекомендации до его достижению?

  4. Nina
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    муж. .. занимался со мной оральным сексом. . как всегда ласкал языком клитор. .. чувствую себя как- то странно - что сейчас придет клиторалный оргазм (к которому привыкла), но хочется чего- то большего. . и тут он (муж), как бы прочитав мои мысли, ввел указательный палец мне во влагалище, при этом ослабив дейсвтие языка на клитор. .. делал как бы одновременно: медленно ласкал клитор языком и более резче поступательные движения пальцем. .. короче, такое впечатлнеие, что я испытала сначала клиторальный, а потом вагинальный. .. по мне такая судорога прошла - никогда такого не было! !! !! голос как будто не мой! Ощущуния в два раза сильнее и ярче, чем обычно. .. этого не опишешь! !! После этого я не могла двигаться минут 15, меня как будто парализовало! !! и это прекрасное чувство удовлетроворения на 100 процентов! ! Супер! А мысли в голове были: "ой! как это! ? что это? ?? неужели так может быть хорошо? ?? ?" = ))))Полное удивление= ))) Просто скажу, что кончаю с мужем почти всегда, но такого, такого еще не было. ..
    мне 21 год - так что не старая еще. .= )))))

  5. monk
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Тогда можно еще вопрос? А каким образом удается достичь обычного оргазма (насколько я понял - это у Вас случается часто? !)?
    Спасибо за ответы.

  6. Nina
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    почти при каждом сношении. . я не хвастаюсь. . я сама в шоке. .. =)))) Если про оральном сексе - всегда кончаю (не помню что бы не кончала). .. Почти всегда кончаю при положении "женщина сверху". .. При положении наоборот "мужчина сверху" - тут уже чуть сложнее, но если найти оптимальный для себя угол и приноровиться "подмахивать" - прихожу к финишу бывает раньше мужа. .= )))

  7. monk
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за ответы! !

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •