Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Инфекции
    от Amina в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 2
    : 03.03.2006, 23:22
  2. Торжественно клянусь: я брошу
    от Чикалита в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 4
    : 27.07.2005, 02:41
  3. Ответов: 1
    : 05.06.2004, 07:34
  4. Ответов: 1
    : 10.05.2004, 03:34
  5. Каким образом связаны такие по...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Аватар для veshenka Новичок
    сообщений
    4
    Здравствуйте!
    По результатам иммуноферментного анализа сыворотки крови на наличие антител к различным бактериальным антигенам отмечено повышение антител к Klebsiella pneumoniae (О.П. 0,4). Можете ли Вы объяснить, что означает такой результат анализа и дать какие-либо рекомендации?
    Ирина.

  2. Аватар для Allergomed Активный
    сообщений
    80
    Здравствуйте!
    Наличие антител к антигенам Klebsiella pneumonia означает, что организм соприкасался с данным микроорганизмом. Сам по себе анализ ни о чем не говорит. Необходимо смотреть динамику титра антител – увеличиваются ли они. Первое, что хочется узнать, что сказал врач, назначая анализ и назначил ли повторную консультацию по результатам анализа.
    С уважением, Н.А. Пащенко.
    ул.Достоевского д.18 (ст.метро "Владимирская")
    Тел.: (812) 162-50-88, 164-70-22
    Наш сайт: http://allergomed.ru/

  3. Аватар для nedug72201 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, методом ПЦР обнаружена клебсиелла в уретре и влагалище 10*5, а также Mobiluncus curtissi. Венерические заболевание не обнаружены.В заключении поставили диагноз Субкомпенсированный бактериальный вагиноз. Подскажите, как мне вылечиться?

  4. Аватар для Dr_Alexander категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,560
    Цитата Сообщение от nedug72201 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, методом ПЦР обнаружена клебсиелла в уретре и влагалище 10*5, а также Mobiluncus curtissi. Венерические заболевание не обнаружены.В заключении поставили диагноз Субкомпенсированный бактериальный вагиноз. Подскажите, как мне вылечиться?
    Лечит гинеколог. Одного обнаружения клебсиеллы в анализе недостаточно. Имеют значение жалобы, данные осмотра гинеколога мазка.
    С уважением, Александр Юрьевич.

    Мой персональный сайт: http://riltsov.kh.ua

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •