Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. коррупция
    от svetlik в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 2
    : 20.05.2005, 11:09
  2. Уважаемая Татьяна Борисовна, можно ли забеременеть, если подтереться просты...
    от Аня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.08.2004, 20:49
  3. насколько отрицательно влияет курение на потенцию?...
    от Аноним в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 17.08.2004, 20:14
  4. Ответов: 1
    : 19.05.2004, 11:10
  5. Уважаемый доктор Мацкеплишвили большое спасибо за ваш ответ (21. 01. 2002)...
    от Александр в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 04.05.2004, 09:04
  1. Лена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здрасти! Диагноз кондилома- дали мазь едкую только на них мазать в течении 3 дней и позже если не пройдет опать. И сказали что вирус будет до двух лет и сам организм будет с ним боротьса. Значить я заразна в течении 2 лет? Как точно узнаты когда пройдет ? Существует ли препарат излечивающий кондилому полностью без етого ожидания? И как часто эти кондиломы будут вылезать? Спасибо

  2. Новоселов В.С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вам нужна очная консультация, поскольку вопросы носят философский характер.

  3. Аватар для nedug127144 Опытный
    сообщений
    31
    Как правило,это вирус ВПЧ. И излечить его невозможно, только "усыпить бдительность".

  4. Аватар для nedug126221 Опытный
    сообщений
    24
    Цитата Сообщение от nedug127144 Посмотреть сообщение
    Как правило,это вирус ВПЧ. И излечить его невозможно, только "усыпить бдительность".
    Отчасти согласна с этим. Просто нужно действовать комплексно. Я когда кондиломы удаляла, я и снаружи действовала и изнутри. Вот, наверное, благодаря такому лечению, кондиломы меня не мучают до сих пор.

  5. Аватар для nedug119115 Опытный
    сообщений
    26
    Цитата Сообщение от nedug126221 Посмотреть сообщение
    Отчасти согласна с этим. Просто нужно действовать комплексно. Я когда кондиломы удаляла, я и снаружи действовала и изнутри. Вот, наверное, благодаря такому лечению, кондиломы меня не мучают до сих пор.
    А расскажите подробно, как лечили? У меня кондиломы второй раз появились, первый раз удалила азотом жидким, бррр, до сих пор с дрожью вспоминаю. Второй раз не хочу это повторять.

  6. Аватар для nedug126221 Опытный
    сообщений
    24
    Цитата Сообщение от nedug119115 Посмотреть сообщение
    А расскажите подробно, как лечили? У меня кондиломы второй раз появились, первый раз удалила азотом жидким, бррр, до сих пор с дрожью вспоминаю. Второй раз не хочу это повторять.
    Я первый раз таблетки просто пила, они вроде ушли, спустя время появились. А вот второй раз лазером удаляла, дорогое удовольствие, надо сказать. А после операции, пользовалась кремом вартоцид в местах появления кондилом.

  7. Аватар для nedug119115 Опытный
    сообщений
    26
    Цитата Сообщение от nedug126221 Посмотреть сообщение
    Я первый раз таблетки просто пила, они вроде ушли, спустя время появились. А вот второй раз лазером удаляла, дорогое удовольствие, надо сказать. А после операции, пользовалась кремом вартоцид в местах появления кондилом.
    А для чего кремом пользовались? Чтобы рецидива не было? А что это за крем?

  8. Аватар для nedug126221 Опытный
    сообщений
    24
    Цитата Сообщение от nedug119115 Посмотреть сообщение
    А для чего кремом пользовались? Чтобы рецидива не было? А что это за крем?
    Вартоцид – это крем на основе имихимода. Он в свою очередь является как бы местным иммуномодулятором, он убивает вирус в месте применения и не дает распространиться ему дальше. Да, крем позволяет избежать рецидива, что очень важно, особенно у женщины конечно. Когда речь идет об остроконечных кондиломах.

  9. Аватар для nedug119115 Опытный
    сообщений
    26
    Цитата Сообщение от nedug126221 Посмотреть сообщение
    Вартоцид – это крем на основе имихимода. Он в свою очередь является как бы местным иммуномодулятором, он убивает вирус в месте применения и не дает распространиться ему дальше. Да, крем позволяет избежать рецидива, что очень важно, особенно у женщины конечно. Когда речь идет об остроконечных кондиломах.
    Поняла. Хорошо, что вы мне ответили, у меня в голове хотя бы на свои места всё встало. Сейчас почитаю еще конечно отзывы о вартоциде.

  10. Аватар для nedug131992 Опытный
    сообщений
    22
    Кондиломы - это вирус и излечить их мазью невозможно.

  11. Аватар для nedug126221 Опытный
    сообщений
    24
    Цитата Сообщение от nedug131992 Посмотреть сообщение
    Кондиломы - это вирус и излечить их мазью невозможно.
    Так, а я не пишу, что можно кремом вирус удалить полностью. Требуется работа большая - иммунитет укреплять нужно, поддерживать, чтобы сбоев в иммунной системе не было. Разговор был про кондиломы именно, что их можно удалить Вартоцидом. Он в свою очередь, будет вирус блокировать в месте применения и повышать иммунный барьер. Многие врачи его назначают сейчас в том числе после хирургических процедур (лазер, азот и т.п.), чтобы блокировать вирус в этих местах и тем самым сократить риск рецидивов.

  12. Аватар для nedug135972 Новичок
    сообщений
    1
    Жесть. Любите только своих женщин.

  13. Аватар для nedug136402 Опытный
    сообщений
    26
    Цитата Сообщение от Лена Посмотреть сообщение
    Здрасти! Диагноз кондилома- дали мазь едкую только на них мазать в течении 3 дней и позже если не пройдет опать. И сказали что вирус будет до двух лет и сам организм будет с ним боротьса. Значить я заразна в течении 2 лет? Как точно узнаты когда пройдет ? Существует ли препарат излечивающий кондилому полностью без етого ожидания? И как часто эти кондиломы будут вылезать? Спасибо
    Вроде лазером удаляют кандиломы. Но это чисто эстетический эффект, вирус в организме останется.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •