Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Скажите, пожалуйста, что наука сексология говорит по поводу большого числа ...
    от Наташа в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 12.08.2004, 20:17
  2. Доктор! У меня месячные закончились 6 числа. и 11 начались снова! 4 числа я...
    от Алина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 14.07.2004, 11:35
  3. Ответов: 2
    : 06.07.2004, 23:09
  4. Наконец- то я Вас дождался, ув. Д. Д. ! Вопрос. После большого числа попыто...
    от Слава в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 02.07.2004, 05:09
  5. Ответов: 1
    : 28.05.2004, 15:53
  1. Слава
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Наконец- то я Вас дождался, ув. Д. Д. ! Вопрос. После большого числа попыток у нас с моей девушкой наконец- то получилось лишение девственности (ей было каждый раз ОЧЕНЬ больно, поэтому до полноценного проникновения не доходило). Крови не было. Потом было еще несколько актов. НО! Каждый раз (всего в теч- е 1 мес было 5 актов) ей ОЧЕНЬ больно, особенно при введении члена. В чем может быть дело? Что посоветуете?

  2. Mikhail
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Слава у моей девушки была похожая ситуация, правда "было больно" первые три раза. Наверное это из- за того что плева в первый раз yе полностью порвалась. Остальные акты были безболезнены.

  3. Исаев Д.Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Слава! Скорее всего, проблема боли связана с психологическими факторами – это эмоциональное напряжение и страх у девушки перед близостью, готовность вновь испытать неприятные ощущения и непроизвольное напряжение мышц (необходимо также исключить наличие воспалений). Весьма вероятно, что при этом наблюдается недостаточное возбуждение и дефицит смазки… Для преодоления неприятной ситуации необходимо, чтобы девушка избавилась от негативной установки. Прежде всего, это зависит от Ваших ласк во время прелюдии, обязательной подготовки партнерши к близости. Она должна достигнуть максимального возбуждения и желания близости, а снять страх и мышечное напряжение следует используя дополнительную смазку (хотя бы слюну) и введение пальцев во влагалище, массирование ими стенок, усиливая возбуждения и добиваясь того, чтобы никаких неприятных ощущений не было. Только после этого можно переходить к половому акту!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •