Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я получаю оргазм только при мастурбации. Причем не совсем обычным способом ...
    от Вика в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 23.08.2004, 12:04
  2. я получаю оргазм только при мастурбации и только с помощью струи воды. по д...
    от Валерия в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 09.07.2004, 01:47
  3. Получаю оргазм только при мастурбации, а с любимым не могу, хотя мне нравит...
    от Елена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 28.06.2004, 18:36
  4. Я испытываю оргазм только во время мастурбации. Несколько раз с партнером н...
    от катя в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 31.05.2004, 06:23
  5. ДОКТОР, с мужем живем 9 лет , а оргазм достигаю только при мастурбации, даж...
    от алена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 05.05.2004, 19:52
  1. Валерия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    я получаю оргазм только при мастурбации и только с помощью струи воды. по другому никак.
    как можно еще попробовать?

  2. Vlad
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуй естественно - влюбись. Эффект гораздо лучше!

  3. Nic
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Vlad совершенно прав. Тебе срочно нужно найти возлюбленного. Иначе, впоследствии, в семейной жизни может быть множество проблем.

  4. И.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Никто не знает так хорошо свое тело, кроме тебя самой. Мужчины такие скучные!

  5. Сара
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже, если мастурбирую, то только с помощью воды. Другим способим мастурбирования я оргазм никогда не получала. А, вот с мужчинами у меня все нормально. У меня бывает и клиторный и вагинальный оргазм. Но, это было не всегда так. Меня это тоже беспокоило. Не сразу, но я начала испытывать оргазм нормальным способом с мужем. Я думаю, у тебя с возрастом все тоже наладится. Но, только прекрати мастурбировать. Когда будет либидо, но не будет выхода желания через мастурбацию, придет нормальный оргазм.

  6. Исаев Д.Д.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Валерия! Самостимуляция при помощи воды серьезно отличается от ритмического воздействия во время ласк партнера или во время полового акта. Поэтому желательно развивать чувствительность при другого рода стимуляции. Для этого учитесь получать максимальное удовольствие при самостимуляции рукой или во время ласк партнера… Изучайте свои эрогенные зоны, настраивайтесь на погружение в чувственной наслаждение… Процесс самопознания может быть достаточно длительным и требует свободного времени и комфортной обстановки! Желаю успеха!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •