Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, насколько велика вероятность заражения ВИЧ- инфекциями и др. болезн...
    от Александр в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 16.07.2004, 23:31
  2. Ответов: 1
    : 10.07.2004, 01:55
  3. Ответов: 1
    : 24.05.2004, 02:26
  4. Ответов: 1
    : 22.05.2004, 11:19
  5. Добрый день, Насколько велика вероятность заражения, если презерватив был ...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 06:42
  1. Александр
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, насколько велика вероятность заражения ВИЧ- инфекциями и др. болезнями половой системы при ГРАМОТНОМ использовании презерватива? Я читал, что нулевая. А как же при поцелуях, при кунилингусе. А если я после стимуляции клитора, возьмусь рукой за член, ведь есть вероятность что микроб с пальца попадет в мочевыводящий канал? Если отсутствует оральный, анальный секс, могу ли я быть полностью уверен в безопасности при использоваии презерватива? ??

  2. Андрей
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Нулевой вероятности не может быть никогда.

  3. Исаев Д.Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Александр! Вы путаете разные вещи! Во- первых, поцелуй не относится к правильному использованию презерватива. Во- вторых, осторожность требуется и в случае кунилингуса, для чего рекомендуют пользоваться латексными салфетками (как диафрагмой от попадания влагалищного секрета)… Полностью можно быть уверенным только при моногамных отношениях здоровых партнеров! Презерватив дает высокую гарантию, но не 100% …

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •