Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 14.08.2004, 14:35
  2. Меня волнует следующий вопрос, с какой точностью можно определить срок бе...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 26.07.2004, 04:44
  3. Ответов: 2
    : 11.07.2004, 14:58
  4. Здравствуйте доктор! Меня волнует вот какой вопрос. Меня абсолютно не возбу...
    от Маша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 30.06.2004, 17:02
  5. Ответов: 6
    : 02.06.2004, 22:50
  1. Маша
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор! Меня волнует вот какой вопрос. Меня абсолютно не возбуждают ласки груди, точнее мне достаточно приятны прикосновения, но возбуждения не ощущаю. Оргазм испытываю при каждом акте, проблем нет. Но мой друг достаточно обеспокоен по этому поводу. Он теребит мою грудь, пытаясь добиться возбуждения именно таким образом и очень расстраивается когда не видит эрекции сосков(она не появляется даже при оргазме)Я уже даже начала сомневаться в себе, так как друг говорит, что такого не бывает, ссылаясь на литературу о сексе. Но оргазм начала испытывать относительно недавно, поэтому спутать его ни с чем не могу. Может Вы развеете мои сомнения?

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Маша! У каждого человека своя география эрогенных зон. Опросы показывают, что довольно много женщин совершенно безразличны к стимуляции груди и утверждают, что это нравится их партнерам, а не им самим! Вашему партнеру следует строить отношения исходя из Ваших индивидуальных предпочтений, а не каких- то абстрактных « усредненных» знаний, описанных в литературе. Никакой обязательной связи между грудью и оргазмом нет!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •