Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. После родов у меня пропало сексуальное влечение к мужу, а у мужа наоборот у...
    от Камилла в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 22.04.2010, 15:25
  2. Мне 25 лет у меня вот какая проблемма: напроч пропало сексуальное влечение...
    от Алексей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 11
    : 22.04.2010, 15:25
  3. Проблема: у меня пропало сексуальное влечение. Совсем. Я дискомфорта не ощу...
    от Pandora в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 08.08.2004, 08:14
  4. Доктор, помогите пожалуйста! История такая - пропало сексуальное влечение....
    от Сергей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 15.07.2004, 02:58
  5. Через год совместной жизни пропало сексуальное влечение к мужу. Я по- прежн...
    от Зайка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 17.05.2004, 03:41
  1. Зайка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Через год совместной жизни пропало сексуальное влечение к мужу. Я по- прежнему уверена, что он - самый лучший мужчина и муж, чудо и молодец. Но наши отношения стали напоминать задушевную дружбу. Что делать?

  2. ВБД
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Возможно вы много времени проводите вместе, и вы слегка "устали" от него, может попробывать "соскучиться", пожив 2- 3 недели отдельно? Вариант второй - воздержаться от секса 3- 4 недели. После этого разнообразить сексуальные отношения, добавить "перчика" (например - секс в самолете очень интересен - опробывано! )

  3. Исаев Д.Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Зайка! Ситуация не редкая и свидетельствует о том, что Вы не нашли механизм переключения из буднично- дружеского общения в состояние эротического напряжения. Т. е. из равноправных и « расслабленных» отношений в чувственную заряженность… Для того, чтобы это произошло пары меняют ситуации, прибегают к рискованным действиям, разыгрывают различные сценки, изображают насилие или унижение… провоцируют ревность, меняются партнерами и т. д. до бесконечности. Вам нужно подобрать ключи друг к другу, понять как можно расшевелить чувства и действовать в соответствии с этим!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •