Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. что делать, если парень получает наслаждение от секса в уме - ведет еротиче...
    от ева в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 25.06.2004, 13:23
  2. Здравствуйте, Доктор! У меня вот какой вопрос. Через какой период времени ...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 23:48
  3. Ответов: 1
    : 09.06.2004, 09:50
  4. Ответов: 2
    : 02.06.2004, 02:47
  5. Доктор, у меня вот какой вопрос. Мой жених получает наивысшее наслаждение т...
    от Наталья в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 10.05.2004, 11:22
  1. Наталья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, у меня вот какой вопрос. Мой жених получает наивысшее наслаждение только тогда, когда ласкает языком мои половые органы. Иногда он делает это часами. Особенно ему нравится делоть это, когда у меня завязаны глаза. Еще он очень любит наряжать меня в красивое сексуальное белье и длинные платья, почти каждый день покупает новые. Сам моет меня и расчесывает волосы, ежедневно делает мне массаж. Скажите мне пожалуйста, это нормально? Со мной никто никогда так не обращался.

  2. Ира
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А мне кажется это писал неудовлетворенный мужчина. Воображающий себя в роли женщины. Просто он хочет знать, нормально ли то что он делает. Ни одна женщина не станет писать о том, что с ней делает любимый мужчина в спальне. Рассчитано на малоопытность сексопатолога. Я хоть и не сексопатолог, зато хорошо умею чувствовать МУЖЧИН

  3. Исаев Д.Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Наталья! Ваш жених делает то, что его возбуждает еще больше, стараясь при этом вдохнуть в Вас больше чувственности… Это нормально. Думаю, что Вам повезло!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •