Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне 24 года. В моей жизни было много сексуальных партнеров. Сейчас я уже го...
    от Оля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 24.08.2004, 23:06
  2. Мне уже 19 лет, и половых партнеров было много, а вот оргазма как такового ...
    от Катя в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 09.06.2004, 15:51
  3. Мне 27 лет и у меня было много партнеров. К сожалению ни с одним из них я н...
    от Наталья в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 07.06.2004, 13:25
  4. Здравствуйте. Мне 25 лет, в моей жизни было не так уж много парней, но бы...
    от Иша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 22
    : 24.05.2004, 09:55
  5. Мне 20 лет, но за это время у меня было довольно много сексуальных контакто...
    от Саша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 03.05.2004, 22:39
  1. Оля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 24 года. В моей жизни было много сексуальных партнеров. Сейчас я уже год живу со своим молодым человеком, но ни от него ни от других мужчин не получала сексуального удовлетворения хотя он делает для меня все. Получаю удовольствие только от маструбации. Что делат?

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Оля! Существует так называемая техника « моста» . Она заключается в постепенном переходе от одного навыка к другому, пошаговому продвижению к желаемой цели!
    Некоторые женщины жалуются, что присутствие мужчины их отвлекает, раздражает, не позволяет полностью отдаться собственным переживаниям. Поэтому задача первого этапа – формирование способности получать оргазм мастурбацией в присутствии партнера. Начиная с « пассивного участия» , роль партнера должна постепенно нарастать. Далее необходимо научиться получать оргазм от ласк партнером и закрепить психологическую установку « партнер - источник оргазма» . Сначала женщина использует пассивную руку партнера для самостимуляции (вариант « рука на руке» ) со все более активным участием руки партнера. После этого можно приступать к формированию способности достигать оргазм во время близости. Сначала женщина при помощи самостимуляции получает ощущение неизбежности оргазма, осуществляет в этот момент введение пениса во влагалище, в результате чего полученный оргазм начинает ассоциироваться с вагинальными ощущениями.
    При ощущении приближения оргазма женщина, боясь потерять оргазм, старается ускорить его приближение, прилагает к этому дополнительные усилия, что только мешает наступлению разрядки. Для нейтрализации этого состояния рекомендуется сконцентрироваться на удовольствии от близости и получаемых ощущениях, а не на достижении оргазма. В результате снижается контроль за собой « со стороны» , возбуждение не блокируется и нарастает.
    При наличии какой- то особо значимой эрогенной зоны об этом должен знать партнер и использовать стимуляцию этих зон во время полового сношения (соски, анальная область и другие участки тела).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •