Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 02.10.2010, 16:42
  2. у меня во время секса левое яичко как то проваливается во внутрь
    от soros в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 12.09.2005, 11:56
  3. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 02:30
  4. Ответов: 2
    : 13.05.2004, 06:28
  5. Ответов: 3
    : 08.05.2004, 03:31
  1. Lera
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    После секса мой парень каждый раз проваливается в глубокий сон. Иногда он, извините, слезть с меня не успевает. В такой отключке он находится минут пять, потом просыпается, как ни в чем ни бывало. Что бы это могло быть? Вообще- то он очень нежный и внимательный, может ласкать меня часами, во время секса постоянно меня целует. Так что "отряхнулся и пошел" - это не наш случай. После "пятиминутки" он опять в форме и опять очень нежен. Просто я беспокоюсь, может, что- то с ним не так? Из- за чего могут быть такие внезапные отключения и пробуждения? Ради интереса пыталась его будить, но это бесполезно, спит как убитый. ..

  2. Глашка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ну устал мужчинка, пусть поспит, радуйся, что в отключке всего 5 минут. У моей соседки засыпает в момент- утром добудиться не может. И храпит как слон- у меня стена дрожит.

  3. Исаев Д.Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Lera! Подобная реакция является результатом состояния центральной нервной системы, которая впадает в так называемое « охранительное торможение» . Через какое- то время наступает восстановление… Данная реакция очень индивидуальна, но, судя по всему, у Вашего партнера весьма чувствительная нервная система, а разряд оказывается такой силы (с точки зрения нейрофизиологии), что приводит к генерализации возбуждения нейронов и отключению сознания… Весьма возможно, что какие- то слабости в ЦНС есть, но главным оказывается степень вовлеченности в оргастическую разрядку самых разных отделов мозга… Сходная картина наблюдается во время эпилептического приступа, который заканчивается впадением в глубокий беспробудный сон… И дело тут не в количестве калорий, затраченных во время близости, а именно в степени истощения нейромедиаторов в мозгу во время оргазма!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •