Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 26.08.2004, 15:57
  2. хочу завести ребенка! ! ! я достигла такого возраста, когда вопрос наличия ...
    от Вероника, 32 года в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 24.08.2004, 16:56
  3. Ответов: 1
    : 22.08.2004, 01:45
  4. Привет, я никогда не вру партнеру, что достигла оргазма, когда его нет, я и...
    от Anzelika в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 19.07.2004, 10:49
  5. хочу завести ребенка! !! я достигла такого возраста, когда вопрос наличия ...
    от Вероника, 32 г. в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 06.05.2004, 15:13
  1. Вероника, 32 г.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    хочу завести ребенка! !!
    я достигла такого возраста, когда вопрос наличия ребенка встает довольно остро. до сих пор я не нашла половины, с которой хотела бы быть вместе, стрить семью, словом, делить радости и невзгоды. и я уже не уверена в том, что найду - уж слишком высокие требования предъявляю к потенциальным партнерам, уж слишком привыкла быть одна. Тем не менее знаю, что должна реализоваться как женщина. Я уже готова завести ребенка и воспитывать без отца. Есть человек, с которым у меня довольно хорошие отношения НО! он, как и многие другие мужчины, безумно боится хоть какой либо ответственности. Короче говоря, предохраняется всеми возможностями способами. И никакие уловки не заставят его заниматься "опасным" сексом. Тем более затруднена ситуация тем, что живет он в далекой западно- европейской стране и встречи наши весьма редки. Посоветуйте, что же мне сделать, чтобы в следующую встречу я могла достигнуть своей цели - забеременеть?

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Вероника! Условия очень сложные… Как известно, в каждом цикле потенциально лишь три дня наиболее подходят для зачатия… Получается, что Вы не только должны оказаться в это время рядом, но и совершить забор спермы для оплодотворения… если раньше он проявлял бдительность, то где гарантия, что и сейчас не будет иначе? Может надо думать о потенциальном доноре спермы безотносительно с отношениями? По статистике в развитых странах Европы до 20% детей рождается вне брака и это стала нормальной тенденцией, отражением факта, что часто женщины просто не желают себя связывать с такими мужчинами!

  3. Anna
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я слышала, что можно проткнуть презерватив иголкой, прямо в упаковке. Не знаю, правда, достаточно ли этого. Ведь хочется от любимого мужчины, а не из безличного банка спермы - Вероника, я вас понимаю. Удачи.

  4. Anna
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    С витаминчиком не опасно ли? Вдруг потребует аборта - он думает, что вы правильные таблетки пьете, а ведь после гормональных дите рожать и впрямь опасно. Я слышала, что можно проткнуть презерватив иголкой, прямо в упаковке. Не знаю, правда, достаточно ли этого. Ведь хочется от любимого мужчины, а не из безличного банка спермы - Вероника, я вас понимаю. Джимми, Д. Д. , спасибо. Удачи.

  5. Koala2000
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А может людям, патологически боящимся ответственности и не надо размножаться? Ну сами подумате, зачем Вам такой сын? Выберите красивого и умного парня и решите этот вопрос "полюбовно".
    Молодежь сейчас вполне прагматичная, и целесообразная, с такими генами Ваш будущий малыш не пропадет в этой жизни: -))

  6. Михаил К. 29.октября
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ситуация интересная но не безнадежная. Ничего не хочу советовать, просто как я думаю по этому поводу. Из таких как Вы получаются хорошие жены, если все так как пишите. Мужчины а не самцы это чувствуют и женятся на таких. А Вы просто обязательно должны встретить свою "половину", может просто еще не время. Дети должны воспитываться в полной семье иначе в психическом плане они все равно вырастают немного недоразвиты. Жить вместе с любимым человеком по- моему это самое лучшее, что может быть. И дети будут, а ради размножения живут только примитивные животные. А пытаться забеременеть путем прокалывания презервативов это простите примитивно. У Вас все будет хорошо. Желаю удачи.
    Человек предполагает, а судьба располагает.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •