Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте док и другие! У меня "неполный" фимоз. .. то есть головка ого...
    от Гайд в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 02.09.2004, 05:55
  2. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 17:50
  3. Ответов: 2
    : 02.08.2004, 04:55
  4. Ответов: 1
    : 28.05.2004, 14:25
  5. Ответов: 1
    : 21.05.2004, 23:34
  1. Гайд
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте док и другие!
    У меня "неполный" фимоз. .. то есть головка оголяется только будучи в неэрегированном состоянии. .. в эрегированном всего на пару санитметров. Так вот, возможны ли болевые ощущения при занятии сексом при использовании презерватива? ?? А то у меня есть девушка, очень меня хочет. .. а вот мне страшно, вдруг что порвётся. .. .я пока ещё девственник.

  2. Кухаркин С.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вполне возможны и болевые ошушения и парафимоз (во время полового акта головка всетаки оголится и туго сдавит головку по венечной борозде). Почему бы Вам не сделать обрезание или если не хотите терять крайнюю плоть - то пластику крайней плоти.

  3. Гайд
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Неужели член так туго ходит во влагалище? Я пробовал надеть презерватив и оголить головку. .. .для того, чтобы она оголилась, нужно большое усилие! Но всё же страшно. ..

  4. Исаев Д.Д.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Гайд! Обязательно сходите к урологу для осмотра и исправления положения… Операция по иссечению крайней плоти простейшая, но избавит от осложнений в будущем! !!

  5. Коллега по несчастью
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    У меня была такая же проблема.
    Обратился в поликлинику. Странно, но уролог сказал - не выдумывай, у тебя всё в порядке. Пришлось настоять. Отправили в больницу на операцию. .. Теперь все работает как часы, радуя меня и окружающих ; ) Желаю удачи, не трусь и не тяни с этим делом.

  6. Андрей
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите пожалуйста, можно ли при неполном фимозе обойтись без "обрезания".

    Заранее спасибо.
    zonandrew@mail. ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •