Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Всем привет! Как вы думаете, встречаться с парнем 9 лет и не выходить за не...
    от Nata в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 05.08.2004, 00:40
  2. Привет всем, стал с пацанами качаться по серьезному, протеин, аминокислоты...
    от Серега в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 02.08.2004, 16:16
  3. Всем привет от Daisy, огромный (хотя я бы не стал тут всем передавать- да о...
    от ну вот в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 20
    : 31.07.2004, 09:08
  4. Привет дорогой док, привет Ромашки о Одуванчики! Всем отличного настроения,...
    от Улыбка до ушей!!! в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 07:58
  5. Ответов: 3
    : 05.05.2004, 03:22
  1. Серега
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Привет всем,
    стал с пацанами качаться по серьезному, протеин, аминокислоты, все по уму, ни каких стероидов. Токо все что в вейдеровских журналах предлагают. Устаю а девченка хочет секса, как ей объяснить что я ее люблю и хочу, но блин сил на больше чем раз в неделю нет. Что делать? Может стероидов похавать?

  2. LEDI SEX
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не повезло тебе с "девчонкой"! .. Умей совмещать физич. нагрузку с sexом, а занятия ни в коем случае не бросай, ведь тренировки - это своего рода азарт, "оргазм". .. .

  3. ТЗ
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    "Похаваешь стероидов" - вообще вставать не будет; достаточно таких людей знаю. На самом деле, тяжелые физическии нагрузки снижают сексуальную активность, тогда как, к примеру, легкая атлетика - повышает. Имхо, надо снизить нагрузки. Успехов

  4. Исаев Д.Д.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Серега! Спортивные занятия, связанные с поднятием тяжестей и с физическим напряжением снижает половое влечение. Игровые и динамичные виды спорта, напротив, повышают сексуальную активность… Но в любом случае не стоит прибегать к употреблению стероидов, т. к. это может подорвать сексуальные возможности… А с девушкой надо учиться находить общий язык и решать что важнее…

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •