Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор у меня маленький и тонкий половой орган! Что мне делать? я не удовле...
    от Риад_Баку10 октябрь в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 1
    : 13.08.2004, 16:50
  2. Многоуважаемый доктор у меня очень маленький половой орган! 10см! что мне д...
    от Риад 22 года Баку в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 09.08.2004, 11:23
  3. Подскажите что делать? Мне 21 год, а член очень маленький (ок 10см в эрекци...
    от Тимур в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 19.06.2004, 07:45
  4. Доктор помогите! ! У меня проблема. Мне 20 лет, мой половой орган во время...
    от Сергей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 11.06.2004, 11:46
  5. Мне кажется, что мой половой орган маленький. Мне 17 лет. Каков средний раз...
    от Bufik в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 10.06.2004, 05:16
  1. Риад 22 года Баку
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Многоуважаемый доктор у меня очень маленький половой орган! 10см! что мне делать?

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Риад! Можете просмотреть предшествующие страницы и убедиться, что такие вопросы встречаются достаточно часто и всегда приходится говорить, что главным является не « размер» или внешний вид половых органов, а те чувства, которые связывают людей. Именно от силы взаимного притяжения и умения выразить свою нежность и ласку зависит яркость оргастической разрядки! В дополнение к анатомическим размышлениям могу сказать, что наиболее чувствительной частью влагалища являются первые 5 см на его передней стенке. Иначе говоря, большой размер пениса вовсе не нужен для стимуляции этой зоны. А 2/ 3 женщин нуждаются в прямой стимуляции клитора, а не влагалища для достижения разрядки!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •