Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У моего молодого человека очень толстый половой член (в возбуждённом состоя...
    от Лариса в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 44
    : 12.01.2015, 14:16
  2. Ответов: 1
    : 19.08.2004, 15:47
  3. В чем причина раннего семяизвержения у молодого человека 25 лет. Половой ак...
    от Кристина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 14.08.2004, 12:38
  4. У меня такой вопрос. Если девушка ласкает половой член молодого человека яз...
    от Новинькая в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 04.08.2004, 00:11
  5. У моего молодого человека на п...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 16.11.2003, 00:14
  1. Лариса
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У моего молодого человека очень толстый половой член (в возбуждённом состоянии около 9 см. я специально не измеряла, но он толще банки из- под кока- колы) и за полтора года нашего знакомства у нас ниразу не было полового акта. Мы мастурбируем друг другу и мне нравится на него смотреть, но даже оральный секс не получается, так как он не помещается мне в рот. У него раньше была женщина, с которой был нормальный секс. Она высокая и с широкими бёдрами, а у меня рост 150 см и 44 размер. Мы любим друг друга и хотим пожениться, но из- за этой проблемы оба страдаем. Доктор, скажите, как размеры влагалища зависят от общей конституции женщины - роста и объёма бёдер и можно ли мне "разработать" размеры влагалища?

  2. Оля
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Проблема ваша редкая, но решаемая. Описаны в медицине случаи хирургрческого уменьшения объема члена, весьма несложная операция, может проводиться в даже в поликлиннике. В домашних условиях значительно помогают тугие обертывания бинтом, смоченным 30% уксусной кислотой в течение 3 месяцев.

  3. Лариса
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо всем откликнувшимся. О хирургическом вмешательстве не может быть и речи. Ввести только головку пробовали, но даже это больно (При этом смазка из влагалища выделяется обильная и мы легко вводим в него искуственный член диаметром 5- 6 см, который специально для этого купили). Хочется попробовать как- то расширить, "разработать" влагалище. Или при моей комплекции это невозможно? Доктор, ответьте, какие размеры влагалища бывают у женщин с разной комплекцией?

  4. Исаев Д.Д.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Лариса! Действительно, может оказаться, что у вас наблюдается редкий случай несоответствия размеров половых органов. При всей растяжимости стенок влагалища самым узким местом является входное кольцо, которое практически не может растягиваться больше определенного размера и остается таковым до родов… При этом оно может различаться у разных женщин и замечено, что у женщин ширококостных, склонных к полноте эти размеры больше, а у худеньких, маленьких – меньше…

  5. Незарегистрированный
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте,
    у меня до моей девушки было также, у меня толщина примерно 18см,
    но и на такое тоже нашлась девушка.

    Да, на самом деле у нее очень широкий таз, притом она сама худенькая,
    так что дело в фигуре девушкию.

  6. Мудрец
    сообщений
    443
    У моего молодого человека очень толстый половой член (в возбуждённом состоянии около 9 см. я специально не измеряла, но он толще банки из- под кока- колы
    А длина, если не секрет, какая?
    у меня толщина примерно 18см
    Точно. А в длину 3 метра. Итого член больше тебя самого. Как жить...

    PS Я думаю вы влагалище до таких размеров разработать не сможете. Да и нужно ли? Меняя своё тело для одного мужчины вы практически потеряете возможность нормального полового акта с любым другим. Зачем себя калечить?

    PPS Я думаю что топик - фейк. (автор, соответственно, тролль)
    Последний раз редактировалось Артем22; 25.02.2010 в 16:55.

  7. Незарегистрированный
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Абс

  8. Новичок
    сообщений
    2
    постепенно увеличивайте диаметор вводимых предметов. Например неделю мастурбируйте большим членом, потом когда привыкните, предметом потолще, и т.д.

  9. Валерия18
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Да я так поняла што лутше искать парня с небольшим членом только как )

  10. Аватар для OLESKA83 Активный
    сообщений
    77
    Да, проблема у Вас какая-то не приятная. Действительно очень тостый...
    Думаю что Вы не сможете быть вместе.

  11. Незарегистрированный
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Валерия18 Посмотреть сообщение
    Да я так поняла што лутше искать парня с небольшим членом только как )
    Правильно-я подойду!У меня диаметр-5см,а длина 17

  12. Незарегистрированный
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    это ужасно. Если больше 4,5 в диаметре это уже дубина. Медицинским спосом его можно уменьшить. А вообще лучше когда среднего диаметра 3,5-4 с таким всегда приятно.

  13. Незарегистрированный
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Здраствуйте,
    у меня до моей девушки было также, у меня толщина примерно 18см,
    но и на такое тоже нашлась девушка.

    Да, на самом деле у нее очень широкий таз, притом она сама худенькая,
    так что дело в фигуре девушкию.
    речь, наверное, о длине окружности? тогда диаметр получается 5.7см, у меня у самого такой - моя нынешняя, она же первая девушка довольна - вполне свободно (после 4х лет), хотя по-началу было очень туго.
    до этого были попытки, но не получилось ни с одной, я думаю из-за их страха, да и смазки надо было добавить.

  14. Незарегистрированный
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    речь, наверное, о длине окружности? тогда диаметр получается 5.7см, у меня у самого такой - моя нынешняя, она же первая девушка довольна - вполне свободно (после 4х лет), хотя по-началу было очень туго.
    до этого были попытки, но не получилось ни с одной, я думаю из-за их страха, да и смазки надо было добавить.
    вам повезло найти девушку )

    я лично считаю, что 3-4 см толщина самое то, если больше, то я стопроцентно откажусь от секса с таким. Неприятно и больно.

  15. Незарегистрированный
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Сочувствую...(Женщин не поймешь, то мало, то много)...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •