Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    : 13.09.2014, 14:37
  2. Как можно уменьшить половое влечение ?...
    от Митрий в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 15.11.2012, 20:17
  3. половое влечение при шизофрении
    от PS в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 04.03.2005, 00:15
  4. Ответов: 4
    : 23.06.2004, 01:47
  5. Олег 17 Января 2002 14: 57: 05 Как уменьшить половое влечение у мужчины 25...
    от Олег в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 11.05.2004, 15:12
  1. Митрий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Как можно уменьшить половое влечение ?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    A ZA CHEM?

  3. татанга
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    я думаю, митяю надоела зависимость от женского пола. вот зачем. митрий, тяжёлыми физ. упражнениями, холодным душем, а также бромом. из армейского опыта.

  4. Исаев Д.Д.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Митрий! Прежде всего, надо было бы выяснить насколько обоснованы Ваши желания снизить влечение и соотнести их с побочными эффектами, связанными с подавлением естественных потребностей организма. .. Только после этого могут быть назначены специальные средства, которые могут быть назначены только на очной консультации!

  5. Aller
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    У менятоже самое, просто очень хочется, адевушка не даёт, а сам её сильно любишь, ничего не поделать. Вот и хочется в тяжёлые минуть "отрубить" свой член на время : (

  6. Незарегистрированный
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Такаяже проблема, подскажите как уменьшить. с женой все время ссоримся из за этого

  7. Аватар для Beck Мудрец
    сообщений
    987
    Займитесь спортом - это отвлекает.

  8. Незарегистрированный
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Спорт увеличивает выделение тестостерона, от этого еще больше хочется!

  9. Аватар для Beck Мудрец
    сообщений
    987
    Плохо вы тренируетесь Надо так, чтобы сил ни на что не оставалось

  10. Аноним
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Таже проблема ( если бы не тот факт что детей у меня нет сделал бы химическую кастрация мене 23года за один учебный год 2006 мне было где то 18-19лет тра..нул всех кого знал женского пола в городе Иркутск это 75-80чел ( я женат уехал в другой город где населения по меньше и бабы менее оголены(да я учился с2008по2009) сбился со счета на 150, умения хорошо подвешенный язык это в сочетании с хочу и хочу короче пипец ((( венерическими не болел не разу ,короче я женился пол года назад смотрю на жену и короче скоро от меня в лес побежит ((( говорит из 3-5 раз в сутки давай 3-5 в неделю а я спать не могу , кусок в горло не лезет , спортом занимаюсь бег на дальни дистанции и штанга НЕ ЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ ,успокоительные ем пачками толку нет ,капли под язык ,что делать ???????жену люблю но такими темпами помру ,все врачи зачем вам это? радоваться надо и.т.д

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •