Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 22:05
  2. Ответов: 4
    : 22.06.2004, 11:21
  3. Привет, у моей девушки есть лучшая подруга 20- и лет(очень хорошая и милая)...
    от Вова в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 02.06.2004, 10:38
  4. Док, привет, есть проблема. Мы тут с моей любимой устроили секс- марафон (н...
    от Дмитрий в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 19.05.2004, 14:54
  5. Ответов: 1
    : 03.05.2004, 20:18
  1. Grin
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Привет. Проблема в то что у моей девушки есть религиозные наклонности (нет желания заниматься сексом , т. к. это считается "грязно" неправильно - мол до брака этим заниматься нельзя к тому же имеют место разнообразные посты , которые тоже затрудняют половую жизнь).
    С моей же точки зрения религия это только повод что бы мне отказать.
    Сексом получается заняться дай бог раз в месяц а то и в два, да и то при этом у нее на лице написано что удовольствия она от этого не получает (как бы я ни старался сделать ей приятно) А ГЛАВНОЕ и получить не стремится.
    Меня же данная ситуация не устраивает (желание заниматься сексом у меня есть , даже очень большое).
    Я понимаю что это в основном психологическая поблема.
    Как сделать так, что бы она поступилась своими религиозными принципами?
    Заранее спасибо за ответ

  2. Вадим
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Можете дать ей мой адрес - shumilov@hotbox. ru ,
    я попытаюсь объяснить Вашей подруге, что интимная близость с любимым человеком - это не грязь, а радость. И христианство никогда близость не запрещала. Наоборот, ап. Павел учит, что "жена от мужа не уклоняйся" и пр. В общем, найду что сказать. Пишите на мыло.

  3. Тихий зомби
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    На самом деле, это точно не повод тебе отказать; думаю, ей самой нужна помощь, поскольку она борется между желанием и "застроенностью" религиозными нормами поведения. .. увы, сам имею опыт общения с подобными людьми; изменить что- либо очень сложно, и только в том случае, если человек сам этого очень хочет!

  4. Люлёк
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    ТИхий Зомби, а может нет желания? может и не борется? может быть ей что- либо не нравится и она, боясь сказать прямо в лицо, отговаривается постами. ..
    Grin, постарайтесь понять, что ей может нравиться. .. .сделать из секса что- то необыкновенное. .. сказку. .. сон : -) больше фантазии - уверена - все получится: -) ни в коем случае это не должно быть скучным: -)
    Удачи!

  5. Исаев Д.Д.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Grin! Скорее всего. дело не в религиозных воззрениях. А в определенном отношении к сексуальной сфере и невысокой собственной потребности! Вот и получается, что религиозные постулаты помогают уклониться от того, что не вызывает особого энтузиазма… В данном случае нужно пробуждать чувственность не половыми актами, а нежностью и внегенитальной лаской!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •