Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Моя девушка испытывает оргазм только если возбуждать клитор. Если я в хожу ...
    от дима в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 06.08.2004, 15:43
  2. Проблема в следующем: моя девушка (17 лет) хронически не испытывает оргазм ...
    от Иван в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 17.07.2004, 09:47
  3. Подскажите, пожалуйста. Если девушка не испытывает оргазм, то это может пос...
    от Ariana в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 14.07.2004, 01:29
  4. Ответов: 1
    : 27.06.2004, 08:17
  5. Ответов: 2
    : 22.05.2004, 14:41
  1. Иван
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Проблема в следующем: моя девушка (17 лет) хронически не испытывает оргазм при сексе со мной. С её слов ситуация нормальна и так было и раньше - я не первый партнёр. При этом ей почти постоянно хочется секса, т. к. она не получает удовлетворения. Она легко может достичь оргазма при помощи мастурбаций, но никак не со мной : (
    Причём сексом мы занимаемся и часто и помногу (видимся раз- два в неделю), ей нравится процесс. .. что мне делать? она бывает очень возбуждённой, но что то мешает ей кончить. После 2- 3 раз (моих) у неё начинает всё болеть - как при отёке (имхо закономерно). И ещё. Живу в Москве - подскажите, куда можно обратиться за очной кнсультацией. Если можно, продублируйте ответ на nospam@pochtamt. ru

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Иван! Длительное возбуждение без разрядки приводит к застою крови в малом тазу и к неприятным болезненным ощущениям…
    Если она достигает разрядки при помощи самостимуляции, то это значит, что и в партнерских отношениях оргазм вполне реален! Другое, дело, что требуется какое- то время для формирования нового стереотипа нарастания возбуждения при отличающейся стимуляции. Навык получения оргазма с партнером обычно обретается в процессе предварительных ласк, а не во время полового акта!
    В период « адаптации» женщины к способности достигать разрядки во время ласк партнера часто возникает период, при котором возбуждение достигает очень высокого уровня, а разрядки нет. В этот период возможны самопроизвольные защитные « сбросы» , обрывы возбуждения из- за невозможности получить разрядку… В такие моменты для мужчины важно « не брать крепость измором» , а разнообразить стимуляцию, переключаясь и вовлекая в ласки другие эрогенные зоны меняя ритм и интенсивность воздействия на минимальный или даже полностью прекращая на какой- то непродолжительный период стимуляцию половых органов, но продолжая проявлять нежность (поцелуи, прикосновения) к различным участкам тела… Такой контраст может оказать взрывной эффект и вызвать разрядку возбуждения…

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •