Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 21.07.2004, 16:18
  2. Ответов: 2
    : 12.06.2004, 16:40
  3. Ответов: 1
    : 30.05.2004, 17:51
  4. У меня вопрос такой. Что способствует или какой орган отвечает за рост поло...
    от Роман в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 29.05.2004, 04:15
  5. Ответов: 1
    : 22.05.2004, 00:43
  1. Роман
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня вопрос такой. Что способствует или какой орган отвечает за рост полового члена. Тоесть какие факторы способствуют его росту. Мне 20 и я чувствую что для этого возраста длина моего члена маловата всего 12. 5 см. Подскажите что нужно или как с помощью материального мира удленить или способствовать удленению его. Конечно про хирургию я не говорю это ясно но может есть такие средства которые мне помогут. Подскажите доктор я надеюсь на ваш профессианализм и понимание. Заранее спасибо! !! !! !! !

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Роман! В период полового созревания за это отвечают половые гормоны. Если в настоящее время период полового созревания закончился. То и рост пениса прекратился. Ваши размеры нельзя считать недостаточными – они укладываются в средние параметры большинства (12- 18 см). Я считаю, что ничего вам делать не надо этого вполне достаточно для гармоничных и счастливых интимных отношений! Все советы и рекламы возможности увеличения пениса без хирургического вмешательства - обман!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •