Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Спасибо за ответ. Вот только не совсем понятно, что такое эндометриоз и чт...
    от Вика в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.07.2004, 08:46
  2. Я знаю, что моя девушка является бисексуальной, причем не совсем понятно, ч...
    от Боб в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 26.07.2004, 03:42
  3. Стала применять свечи "фарматекс". Не совсем понятно как их правильно приме...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 19:41
  4. Так, все понятно. победителем в этой истории является Хуч, если судить то, ...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 12.05.2004, 23:54
  5. Так, все понятно. победителем в этой истории является Селедка, если судить ...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 07.05.2004, 18:19
  1. Боб
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я знаю, что моя девушка является бисексуальной, причем не совсем понятно, что же ей нравится больше – спать с мужчиной или с женщиной. Она говорит, что сейчас для нее самое главное – это быть именно с мужчиной, но при этом постоянно говорит о женщинах. Она даже смотрит на женское тело так, будто это предмет ее желаний, но не в смысле получить такую же фигурку, а заполучить именно это тело. Это очень пугает и расстраивает – что мне делать, я не знаю.
    Дело в том, что сама мысль этого мне противна – я боюсь, что не смогу просто чувствовать себя полноценным мужчиной и оплошаю в постели, поскольку любое воспоминание о бисексуальности сразу приводит меня в бешенство.
    Далее – веселее. Она говорит, что это начиналось все безобидно. Но потом выясняется, что с ней занимались оральный сексом, причем она принимала непосредственное участие. Сначала она говорила, что это была девушка, но потом еще присоединился парень – и он тоже с ней « играл» . Раздражает то, что может и она играла с ним. Не знаю, что это – ревность? Почему мне так неприятна любая мысль об этом? Ведь по жизни придется встречаться еще со многими, и они не будут невинны. Неужели мне от этого плохо будет? Однозначно, тут присутствует психологическая проблема. Что же мне делать? ..

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Боб! Ваши переживания – это чувство ревности и оно понятно… Отношения могут быть самыми разными и относится к ним можно по- разному… Можно ревновать эту девушку, но спокойно относится к другой (например, последующей)… Характер отношений, имеющиеся чувства и доверие во многом определяют присутствие ревности. .

  3. рыбачок
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Это что же получается, доктор, так спокойно даете советы: значит пусть будет и третья и сотая? А тебе, Боб, желаю найти ту единственную, любимую и желанную, которая полюбит тебя одного и ТОЛЬКО ТЕБЯ!

  4. Исаев Д.Д.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Жизнь свидетельствует о том, что "вторые и третьи" тоже бывают. .. особенно когда отношения носят подобный характер. .. И это зависит не от моих пожеланий, а от имеющейся и нарастающей напряженности в описанных отношениях. ..

  5. Больная_так лечите!
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Надо бы ПОСТРОЖЕ! Слишком много распущенности и венерических заболеваний, не говоря уже о нравственности.

  6. розовые грезы
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ну что же мы за айсберги! Над водой - одна макушка! Представьте, я взрослая женщина, трое детей, сейчас забот полно, ветшают мечты, но раньше очень хотелось тискать (мысленно) большую грудь, ласкать, обладать (даже не знаю, как, об интервенции не думала), ощущать в руках женщину- пышку, при этом я раздваивалась, была одновременно и мужчиной, и той женщиной! А вот попробовать в реальности - нет, как- то боялась! Только мысленно, но хотела бы чтобы какая- нибудь опытная мне предложила. При этом женщина - до мозга костей, не могу без секса с мужчиной, но при этом фантазии, что с нами еще одна, или я просто застаю мужа - тогда просто фантастика! Это что, распущенность? Да нет! И вообще, онанизм - это плохо? Да это здорово, это так помогает, это чудо просто, только грех, это да!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •