Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. У меня такой вопрос: полезна ли сперма, можно ли ее глотать; ...
    от Марина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 31
    : 05.02.2014, 22:42
  2. Ответов: 3
    : 13.08.2004, 14:49
  3. у меня такой вопрос можно ли глотать сперму? ??...
    от Лена 17 лет в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 27.07.2004, 05:02
  4. Ответов: 1
    : 05.07.2004, 23:07
  5. Добрый день! Мой вопрос таков, насколько полезна или не полезна клизма в до...
    от Аноним в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 29.05.2004, 07:01
  1. Марина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. У меня такой вопрос: полезна ли сперма, можно ли ее глотать; главная проблема втом, что глатаю ее не только я, но и мой молодой человек, мы делим ее как бы пополам. Не вредно ли это для нас, и для моего молодого человека, в частности. Спасибо.

  2. и опыт- сын ошибок трудных
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    НЕ ВРЕДНО.

  3. Vctor
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Если от некоторых болезней люди принимают в нутрь свою мочу, то сперма точно вреда не причинит.

  4. Victor
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Если от некоторых болезней люди принимают в нутрь свою мочу, то сперма точно вреда не причинит.

  5. к.м.н. В.М.Привалов
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Марина. Это не только не вредно, но и полезно, т. к. в сперме содержится множество полезных веществ.

  6. Исаев Д.Д.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Марина! Ни вреда, ни особой пользы от проглатывания спермы нет. Рассказы о том, что в сперме очень много полезных веществ - доморощенный миф. Специальные исследования это мнение не подтвердили. ..

  7. к.м.н. В.М.Привалов
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Каюсь. ..

  8. Незарегистрированный
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    нормально всё, сам вчера 6 литров принял и ничего, живой

  9. Аватар для Нельенс Известный
    сообщений
    196
    Каких только мифов на эту тему не было...
    На женских форумах доводилось читать, как некоторые женщины делали из нее маски для лица.
    Однако, как сказал мне мой гинеколог - место спермы там, где ей и положено быть.)
    Влагалищную микрофлору улучщает.

  10. Незарегистрированный
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Моя девочка любит очень сильно мою сперму ей всего 15 лет.Она любит когда я кончаю ей в ротик

  11. Аватар для Antonia Мудрец
    сообщений
    338
    Уже давно доказано, что сперма здорового мужчины полезна для женщины. Очень! Заметьте, хотя бы, какая становится у вас кожа лица с утра после страстной ночи

  12. Аватар для Печенька Мудрец
    сообщений
    498
    Мне кажется это глупость.
    Там же мужской гормон, который может негативно повести себя в женском организме. А что еще... Белок.. И все?

  13. Аватар для Antonia Мудрец
    сообщений
    338
    В теле мужчины нет ничего полезнее для женщины, чем сперма. Кроме генетического материала в сперме содержатся очень полезные для женщины гормоны. Они стимулируют выработку женских гормонов, в том числе эстрогена. Можно сказать, сперма – это естественный и абсолютное безвредный гормональный препарат для женщины. Благодаря ей улучшается состояние кожи, волос, и даже может увеличится грудь. Кроме этого регулярное глотание спермы (1-2 раза в неделю) снижает риск заболевания раком молочной железы. Также в сперме содержится большое количество белка и минералов и содержится всего 6-8 калорий в 100 г. Но и это еще не все. Сперма любимого человека является одним из лучших антидепрессантом.

  14. Аватар для moscowgrad Новичок
    сообщений
    1
    Ого, не знал что грудь тоже увеличивается

  15. Незарегистрированный
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Antonia Посмотреть сообщение
    В теле мужчины нет ничего полезнее для женщины, чем сперма. Кроме генетического материала в сперме содержатся очень полезные для женщины гормоны. Они стимулируют выработку женских гормонов, в том числе эстрогена. Можно сказать, сперма – это естественный и абсолютное безвредный гормональный препарат для женщины. Благодаря ей улучшается состояние кожи, волос, и даже может увеличится грудь. Кроме этого регулярное глотание спермы (1-2 раза в неделю) снижает риск заболевания раком молочной железы. Также в сперме содержится большое количество белка и минералов и содержится всего 6-8 калорий в 100 г. Но и это еще не все. Сперма любимого человека является одним из лучших антидепрессантом.
    Бред. Спросите любого гинеколога.

    Про "белок и минералы" хочется сказать, что ж, нормальной еды больше нет что вы так недокормлены?

    Место спермы и польза от нее там, куда она предназначена природой - т.е во влагалище. Все остальное - сказки, придуманные мужчинами.

    Грудь растет естественно с возрастом. И зависит это от многих факторов.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •