Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я быстро кончаю ппри вагинальном сексе, но при оральном сексе, меня клинит,...
    от Мишка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 14.07.2015, 10:17
  2. Об оральном сексе......
    от Hugo в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 121
    : 07.06.2010, 11:34
  3. Что делать со спермой при оральном сексе, только не говорите, что глотать, ...
    от Бьянка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 70
    : 17.05.2010, 21:52
  4. я испытываю оргазм только при оральном сексе. за 10 лет мой муж к этому так...
    от Аля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 22.01.2008, 11:22
  5. ИНФЕКЦИИ ПРИ ОРАЛЬНОМ СЕКСЕ
    от РоКСАНА в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 17.10.2007, 19:55
  1. Аватар для Aleron Активный
    сообщений
    65
    Цитата Сообщение от Domini Anna Посмотреть сообщение
    копрофилия - любовь к фекалиям.
    золотой дождь - моча.
    некоторые люди во время секса любят справить большую и малую нужду для повышенного возбуждения, а еще есть люди, которые любят в этом испачкаться или даже покушать/попить для повышения секс-тонуса.
    Беееееееееееееее
    Вот это гадость.....вот это бывают же люди....юлин апетит себе испортил...беееееееее

  2. Аватар для Aleron Активный
    сообщений
    65
    у таких людей наверно с психикой не все в порядке. Это не нормально, чтобы во время секса МЧ или девушка обмазывали себя фикалиями со словами: "Да, милый,...господи,..как это меня возбуждает,..давай еще,..давай, милый"

  3. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    страсть к выделениям - рудимент первобытного инстинкта. животные, вот, и едят фекалии, и территорию ими метят, как бы о себе информацию оставляя.

  4. Аватар для zlotech Мудрец
    сообщений
    1,012
    Блог140
    возможно, но все равно даже читать неприятно...

  5. Аватар для Юлия Валентиновна Гетц Мудрец
    сообщений
    1,170
    Неужели во время секса ещё кто-то думать умудряется о вкусовых качествах и т.п.))Думать надо до секса, а во время секса думать вредно))
    Кстати,ещё придает горечь пиво, от которого из мужчин немногие откажутся)

  6. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    ну, мужчина без пива - не мужчина)))

  7. Аватар для Аноним001 Известный
    сообщений
    176
    В сперме содержатся мужские гормоны...а если у меня гормональный сбой...итак повышены мужские гормоны...может, мне лучше её не глотать? Говорят, вредит этими гормонами...А я-то в принципе сперму своего нынешнего парня хоть кружками глотала бы)))

  8. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от Аноним001 Посмотреть сообщение
    В сперме содержатся мужские гормоны...а если у меня гормональный сбой...итак повышены мужские гормоны...может, мне лучше её не глотать? Говорят, вредит этими гормонами...А я-то в принципе сперму своего нынешнего парня хоть кружками глотала бы)))

    знаете, если вы боитесь воздействия мужских гормонов - зря, мужеподобной вы не станете... зато проблемы с кожей лица могут (не факт, это индивидуально!) исчезнуть, например....

  9. Аватар для Аноним001 Известный
    сообщений
    176
    Цитата Сообщение от Domini Anna Посмотреть сообщение
    знаете, если вы боитесь воздействия мужских гормонов - зря, мужеподобной вы не станете... зато проблемы с кожей лица могут (не факт, это индивидуально!) исчезнуть, например....
    у меня просто итак повышены эти мужские)))из-за этого менструальный цикл не наладится никак...вечно задерживается...
    а с кожей лица у меня в принципе нет проблем...)

  10. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от Аноним001 Посмотреть сообщение
    у меня просто итак повышены эти мужские)))из-за этого менструальный цикл не наладится никак...вечно задерживается...
    а с кожей лица у меня в принципе нет проблем...)
    цикл у многих неровный, в этом беды нет, а так - глотайте и ничего не бойтесь....) от этого не толстеют, не беременеют, волосами не покрываются....)

  11. Аватар для zlotech Мудрец
    сообщений
    1,012
    Блог140
    вот состав спермы..
    Вещества, содержащиеся в сперме: аскорбиновая кислота, кальций, характерные для каждой группы крови антитела, холестерин, холин, лимонная кислота, фруктоза, дезоксирибонуклеиновая кислота, витамин В12, глутатион, инозит, молочная кислота, спермин, мочевина, гиалуронидаза, гиалуроновая кислота, пировиноградная кислота, пиримидин, спермидин, мочевая кислота, ионы Zn2+, Cl-, Mg2+, NO3-, PO43-, K+, Na+.
    гормонов не нашла..откуда такая информация?

  12. Аватар для Аноним001 Известный
    сообщений
    176
    Цитата Сообщение от zlotech Посмотреть сообщение
    вот состав спермы..

    гормонов не нашла..откуда такая информация?
    зато вот тут есть слово гормон)

    Состав спермы достаточно сложный: она содержит значительное количество белков, жиров и углеводов, а также ряд ферментов, гормонов и прочих веществ. Выработка её зависит от уровня тестостерона, а в связи с этим качество семенной жидкости обусловлено секрецией этого гормона яичками.
    Давайте подробно рассмотрим, что же любитель орального секса берёт в рот и глотает? Полезно ли это? В Библии сказано, что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь. Однако ж, думаю, это знание будет полезным.
    Азотсодержащие вещества. Иммунологические исследования выявили в семенной жидкости наличие специфических белковых соединений из предстательной железы и семенных пузырьков. После семяизвержения белки быстро разрушаются до аминокислот и свободных аминов. Они чрезвычайно полезны!!! Это и витамин роста, и вещества, имеющие важное значение для функционирования сердечно-сосудистой системы, улучшения деятельности мозга, регуляции веса, незаменимы при интенсивных физических нагрузках.
    Углеводы. В основном это фруктоза, на которую возложена первостепенная роль в активности сперматозоидов. Фруктоза — основной источник оперативной энергии!
    Жиры спермы состоят из фосфолипидов, холестерина и жирных кислот, известных под названием простагландины. Простагландины — биологически активные жиры, обладающие свойством стимулировать гладкую мускулатуру, понижать артериальное давление, оказывать защитное действие на кожу и слизистые оболочки в том числе желудочно-кишечного тракта. Кроме того, они регулируют кровоток в слизистой оболочке желудка и снижают секрецию соляной кислоты.
    Ферменты. Семенная жидкость быстро свертывается после извержения, а ее разжижение и осуществляется ферментами. Ферменты крайне необходимы организму для большинства биохимических обменных реакций.
    Гормоны. Находящиеся в сперме гормоны выполняют не только свою прямую гормональную (регулирующую) функцию. Они ведут себя как природные антидепрессанты!
    Лимонная кислота. Наличие лимонной кислоты в семенной жидкости человека доказано впервые Schersten в 1929 году. Зачем такая вкуснотища содержится здесь? Вероятно, наличие этой кислоты необходимо для разжижения спермы, необходимого при оплодотворении.
    Минералы. Семенная жидкость содержит соли натрия, кальция, калия, магния. Концентрация цинка (а цинк имеет важное значение для интеллектуальной деятельности!) в сперме очень велика по сравнению с его содержанием в других тканях и жидкостях. При этом основная часть цинка поступает из предстательной железы.
    Итак, сперма полезна для роста, для функционирования сердечно-сосудистой системы, для улучшения деятельности мозга и регуляции веса. Она незаменима при интенсивных физических нагрузках как адаптоген, стимулятор и источник энергии. Сперма обладает защитным действием для желудочно-кишечного тракта, снижает артериальное давление при гипертонии. Минералы, содержащиеся в семенной жидкости, повышают интеллектуальную деятельность и укрепляют кости. Сперма — прекрасный антидепрессант! При современных стрессах она просто незаменима!

  13. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    пугаться от одного лимшь слова "гормон" не тоит, лучше все же понимание подключать в первую очередь)

  14. Аватар для Aleron Активный
    сообщений
    65
    Сколько оказывается полезного, мы Мужчины, носим в себе))
    Жаль что самим столько витаминов, антидепресантов и прочих полезных вещей нельзя для себя оставить.
    Всё вам, наши милые и любимые девушки! Отрываем просто от себя)))

  15. Аватар для Ayumi Новичок
    сообщений
    7
    Ну тогда мы готовы ради вас, дорогие мужчины, не глотать столь ценное вещество, а собирать при каждом удобном случае в баночку, чтобы вы попробовали этот витаминно-минеральный коктейль.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •