Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 18.11.2014, 20:13
  2. Здравствуйте доктор! Последнее время меня очень беспокоит так называемый "э...
    от Оксана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 18:31
  3. Здравствуйте, доктор. Дело в том что у меня развился так называемый синдром...
    от Стас в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 16.08.2004, 03:53
  4. Ответов: 1
    : 11.08.2004, 12:42
  5. А кстати, правда, что так называемый предменструальный синдром бывает и пос...
    от Натка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 23.07.2004, 05:22
  1. Стас
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор. Дело в том что у меня развился так называемый синдром ожидания неудачи и абсолютно отсутствует возбуждение даже на эмоциональном уровне. Об эрекци я уже и не говорю. Соответственно я пока классическим вагиальным сексом не могу заниматься. А девушка хочет. Я ей предложил пока обходиться просто ласками - но не получается гармонии. Не могу довести девушку до оргазма. Я своими ласками довольно лекго ее возбуждаю, причем возбуждение у нее довольно сильное. Но вот когда я начинаю стимулировать ей клитор руками или языком, она возбуждается еще сильнее, а потом возбуждение у нее проходит, несмотря на то что ласки мои не однообразны и поначалу очень ей приятны. То же саммое со стимуляцией руками влагалища. На все мои попытки выяснить чего она хочет в постели я получаю один и тот же ответ "А ты не догадываешься? ". Она остается неудовлетворенной, я вижу что ей это не нравится, а последний раз она была даже раздражительной. А мне для преодоления моих проблем, нужна ее помощь, но коль уж она сама удовольствия не получает а только все больше и больше раздражается, то и ко мне у нее отношение становится соответственным. И я в результате все больше и больше погружаюсь в пучину своих проблем. Это меня удивляет. Ведь казалось бы пальцы - инструмент гораздо более гибкий, чем пенис, и сделать ими можно много больше, но вот до оргазма мне ее почему- то не довести. Свои проблемы я так понимаю я с ней решать должен, раз на ней споткнулся. Расстаться на этом? Не хочется. Да и проблемы мои тогда в голове останутся и в следующий раз я опять споткнусь. Так вот меня интересует такой вопрос - а действительно бывает такое, чтобы девушка достигала оргазма только при классическом вагинальном сексе или я может быть что- нибудь делаю не так? Прелюдия и ласки довльно длительные, возбуждается она легко. ..

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Стас! Довольно для многих женщин половой акт имеет важное психологическое значение как акт максимальной телесной близости с желанным партнером, как потребность и возможность ощутить « наполненность» …

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •