Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Сложный вопрос?
    от Есения в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 7
    : 20.06.2013, 14:13
  2. Сложный вопрос...
    от Олег_Кали в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 08.10.2005, 11:09
  3. Сложный вопрос
    от post в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Доктор! !! !! !! !! !! !! !! !! !! ! проститете что задам этот вопрос вам а...
    от вера в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.07.2004, 22:33
  5. Я задам не самый сложный но довольно конфликтный вопрос. Я прекрасноо выгля...
    от Руфь в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 22.05.2004, 12:14
  1. Руфь
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я задам не самый сложный но довольно конфликтный вопрос. Я прекрасноо выгляжу и люблю секс или хорошо отношусь - в любом случае никаких проблем с оргазмом не было. Но вот что странно - я больше всего возбуждаюсь при соблазнении мужчины, и если он готов (а кто ж откажется) тоо как бы не всегда мне дальше интересно. Сейчас я уже 2ой год живу с одним мужчиной, но очень скучаю по своей рооли соблазнительницы. Его я конечно тоже соблазняю, но чувствую что мне не хватает именно другого мужского желания. И часто я как бы не хочу секса, но если все же случается - все прекрасно итд. Я бы хотела узнать ваше мнение - почему и на своего постоянного друга я перенесла старую модель. .. (мне более всего нравится именно первый секс а долгие отношения не так вдохновляют. Хотя партнер - супер, я не хочу его менять. Но очень не хватает этого страсного ожидания, развития желания по нарастающей, первой пробы мужчины, его тела. .. .. .. .адреналин ; )

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Или изменять, или мириться с существующим положением вещей(((

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Блядскую натуру трудно переделать. .. Вот когда насытишься мужиками, тогда может и пройдет твоя болезнь, но может быть поздновато. ..

  4. Исаев Д.Д.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Руфь! Для многих людей очень большое значение играет создание определенного эмоционального напряжения, эротического настроя. Именно об этом Вы и говорите! Эмоциональное напряжение особенно сильно при первых контактах, когда фактор неожиданности и неопределенности особенно значим… Существует возможность как- то компенсировать эту потерю… Это создание необычных и неожиданных условий для близости и разигрывание эротических игр с имитацией соблазнения и т. д… .

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •