Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. От чего зависит вкус спермы? Моя девушка говорит, что она горькая и не дела...
    от Аноним в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 13
    : 13.05.2013, 16:19
  2. Скажите пожалуйста, от чего зависит вкус спермы и возможно ли его как- то и...
    от ПЕтр в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 31.08.2004, 05:37
  3. Моя деВушка говорит что вкус моей спермы желает лучшего! : -( Как добится ...
    от Nikita в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 15.08.2004, 04:33
  4. нтересно, от чего зависит вкус спермы? Всегда была сладковатая, а вчера сол...
    от Fuckinn Baby в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 01:54
  5. от чего зависит вкус влагалища?
    от Натали в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 12.05.2003, 21:52
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    От чего зависит вкус спермы? Моя девушка говорит, что она горькая и не делает мне миньет. Как можно изменить вкус спермы?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуй слопать кило апельсинов, у меня получилось и девушке понравилось

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Насколько я знаю, вкус спермы зависит от того, чем питаешься. После употребления алкоголя сперма горькая, а вот перед тем, как заняться оральным сексом пару дней поешь побольше йогурта, и вкус спермы будет соответствующим.

  4. Калибра
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Где- то читала что она должна быть немного сладковатой. Если мужчина и женщина физически здоровы, ее вкус, можно сказать, почти приятный. Нужно обследоваться.

  5. Ты Зы
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще в ней глюкозы много, насколько я знаю, так что должна быть сладкая))

  6. А в чем вопрос- то?
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Если тебя девушка любит, по- моему и все, что связано с тобой приемлимо, но не всегда обязательно ее глотать.

  7. Исаев Д.Д.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Вкус спермы может зависеть от рациона питания (алкоголь, разные яды, кофе могут сделать ее горькой), от гормонального состояния организма, от наличия инфекции, есть и индивидуальные различия… У здорового мужчины сперма слегка сладковатая и немного жгучая (щелочная)…

  8. #8
    Читатель Недуг.Ру
    У меня, вообще, сначала, желудок болел. А теперь - вроде нормально! Толи у него что изменилась, толи мой организм адаптировался! : )
    И всё же, я не могу сказать, что ЭТО вкусно! Но мне нарвится доставлять удовольствие любимому мужчине и поэтому для меня это НЕ проблема!

  9. Незарегистрированный
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    пейте апельсиновый сок,или ешьте их..сомневаюсь что сок в пакетах,тот самый который советают врачи

  10. Незарегистрированный
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    пейте апельсиновый сок,или ешьте их..сомневаюсь что сок в пакетах,тот самый который советают врачи
    да что вы не делайте, но "это" приятным на вкус никогда не станет.

    Если девушке не нравится, то нельзя ее заставлять.

  11. Читатель
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    От чего зависит вкус спермы? Моя девушка говорит, что она горькая и не дала


    Попробуй перед минетом попробуй кончить Говорят що вкус сперми зависит от того насколько долго ты не брызгл спермой, моя девушка на мне проверяла

  12. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Привкус спермы чаще зависит от особенностей питания,генетических факторов.
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

  13. Барун
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    А моя глотает..хоть и говорит, что горько. Мне от этого неловко, вот стараюсь похудеть, может от небольшой полноты. Пил соки, йогурты жрал, не помогает. Хотя редко у меня подобная..радость бывает..так что может и правда надо перед этим ещё кончить. МОжет чем дольше воздерживаешься, тем более горькая..Хочу, чтобы любимая сказала, что сладенько))

  14. Аватар для nedug49516 Мудрец
    сообщений
    1,155
    Хм. Вот как-то никто никогда не нарекал на неприятный вкус ее самой. А теперь даже интересно стало - не уж-то и впрямь сладкая Только проверять неохота.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •