Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор ! Некогда не обращалась к специалисту - сексопатологу , мо...
    от ирина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 23.08.2004, 21:54
  2. Уважаемый доктор. Я не знаю к какому специалисту обратиться и с чего начать...
    от MrDark в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 20.07.2004, 15:30
  3. Ответов: 1
    : 18.07.2004, 22:10
  4. Уважаемый Д. Д! Подскажите, пожалуйста, к какому сексопатологу можно мне об...
    от Корсакова Л.П. в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 07:11
  5. Ответов: 1
    : 13.05.2004, 10:56
  1. ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор ! Некогда не обращалась к специалисту - сексопатологу , может быть дадите разъяснения по одному интимному вопросу. Мы с мужем в браке 12 лет , с интимной жизнью все в порядке. Но есть одна проблема , мы живем в постоянных фантазиях о том. что с нами в постеле еще одна женщина, это нравиться и ему и мне . Однажды мы попытались фантазии воплотить в реальность , попытка оказалась неудачной и из- за этого появилась трещина в отношениях я отказалась от этой идеи, а муж нет . Что делать ?
    Мне это не совсем приятно , но без этого секс становится каким- то пресным.

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Ирина! Фантазии и реальность не совсем одно и тоже. Хорошо известно, что ряд « экстремальных» фантазий позволяет усиливать возбуждение и яркость переживаний, но их реализация часто ведет к противоположным результатам. Если говорить о привлечении в интимные отношения третьего человека, то это может обернуться ревностью, которая будет отравлять существование и вне постели… Если так привлекает ситуация триолизма, то можно использовать виртуальные контакты для встреч с единомышленниками, обсуждения различных вопросов, продолжения своих фантазий… Прочтите своеобразную книгу Гиберта Бартела « Групповой секс» - М. : Крон- Пресс, 1997. Возможно найдете для себя что- то полезное…

  3. о!!!
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А я завожусь от воображаемого "застукивания" мужа с другой и воображ. подглядывания! Ну, это что- то! Десять лет "бестселлер"! Пыталась сюжет поменять, но пришла к выводу, что лучше менять жен. персонажи, а идея должна быть та же! В жизни - нет, категорически! Жалко, что в свое время не получилось до замужества, может и к лучшему. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •