Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Не знаю что делать! !! У мужа маленький член. Говорят, что органы партнеров...
    от Марта в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 195
    : 03.04.2017, 22:03
  2. Я не знаю, что мне делать! Я очень люблю своего мужа, но не могу с ним зани...
    от Мэри в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 10
    : 05.07.2010, 15:05
  3. Посоветуйте! Не знаю, что делать? У мужа любовница, уже в течении года я об...
    от Лена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 18.06.2010, 11:58
  4. Всем привет! Помогите, кто может - не знаю что делать! Очень люблю мужа а в...
    от AKULA в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 30.08.2004, 10:56
  5. Если я люблю и мужа, и друга, и не знаю, кого выбрать, что мне делать? Ну, ...
    от Val в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 13.06.2004, 13:30
  1. Марта
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю что делать! !! У мужа маленький член. Говорят, что органы партнеров приспосабливаются но это не так. У меня к тому же очень обильная смазка и член не чувствуется вовсе. В позе на карачках приходится даже раздвигать половинки попы, что- бы глубже вошел. Подскажите что делать.
    Марта

  2. Кухаркин С.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если Вы сочтете это возможным. Могу предложить удлинение и увеличение в диаметре полового члена. Это может существенным образом изменить качество секса при имеющемся несоответсвии половых органов. К сожалению неоперативным путем возможно только удлинение половогочлена, да и то не более чем на 3 см.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вам бы только резать, пусть мозгами, руками и язычком работает. не бывает сильно маленьких, только тупые неспособны удовлетворить женщину.

  4. #4
    Читатель Недуг.Ру
    маленький- это сколько в эррегированном состоянии?

  5. Галина К.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    не только у тебя такая проблема смирись

  6. Аватар для Beerhero_bg Опытный
    сообщений
    40
    Действительно, маленький-это сколько см?
    Stabbin-Жив!!!

  7. Аватар для Врач сексолог категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    778
    Здравствуйте Марта.
    Если приблизительно укажите, о какой величине Вы говорите, то картина не, сколько станет яснее. Расскажите немного о своей чувствительности.

    В такой ситуации можно предложить воспользоваться насадками, которые в большом разнообразии представлены в «sex-shop» магазинах. Возможно, подобрать как длину, так и объем. Так же есть насадки с эффектом вибрации, что будет приятно обоим партнерам.
    С уважением,
    ©Врач - сексолог, психотерапевт Гулько Олег Викторович

    Консультация сексолога
    Санкт-Петербург, Москва
    -= Искусство любви =-


    Консультация сексолога по телефону, e-mail

  8. Малышка
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Да, подруга, не повезло тебе.... только вот интересно, ты когда замуж выходила, не видела что ли? кто бы что не говорил про руки, яэык и т.п., размер имеет значение...мне повезло, у моего мужа 23 см...и кстати, это была одна из причин по которой я бросила своего бывшего - секс просто обалденный)))всем того же!

  9. Мудрец
    сообщений
    547
    Уважаемый доктор, об ощущениях... Если в постели девушка не чувствует ничего особенного. Просто приятно. Но все как будто эти действия очень обычны, как чистка зубов и никакого возбуждения... Хотя момент соблазнения приятен, приятно "до", то есть ощущения, думаю, такие как у всех бывают. Но во время секса никаких особенных ощущений. Я очень люблю его. И вроде бы все он делает, но...клитор как будто нечувствительный абсолютно. Когда сама ласкаю тоже просо приятно, когда он - приятнее или вообще никак - по-разному. Оргазм только под струей душа + пальцы. По-другому никак.
    Мне 21. Половая жизнь с 18. Никаких нервных переживаний не испытываю, никакого мущения и стеснения тоже. Просто таоке ощущения что билзость восприниается в голове настолько обыденно, что вообще не возбуждает, хотя с другой стороны возбуждают сексуальные расскзы и фильмы.
    Мне пора к психотерапевту? Или еще можно жить? ))

  10. Аватар для Врач сексолог категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    778
    Здравствуйте TISSA

    Жить Вам ещё можно и нужно!
    Если Вы желаете, что-либо исправить, то я бы Вам порекомендовал обратиться ни к психотерапевту, а к сексологу, так как это является областью знаний именно сексологии. Возникшая у Вас ситуация с ощущениями, несомненно связана с принятием и восприятием Вами сексуальности. Причины, по которым Вы можете получать ощущение «с душем» и не можете с партнером, кроются в глубинах подсознания. Скажем так, я могу осветить их, но не стану этого делать, так как Вы скажете, что такого нет. А вот если с Вами провести беседу и может даже не одну, то эти причины, несомненно, всплывут на поверхность. Можете мне поверить.
    А пока Вы будете думать обращаться или не обращаться, могу Вам порекомендовать с партнером, больше уделять внимания прелюдии, возможно, Вы доверите ему (и это желательно), что бы душ был в его руках и пальцы, были его. Все это можно обыграть в форме игры. Сразу скажу, что оргазма сразу Вы не получите, а вот через некоторое время…

    И, пожалуйста, не стесняйтесь говорить, что Вам нравится и чего, Вы хотите.

    Любви Вам и ласки.
    С уважением,
    ©Врач - сексолог, психотерапевт Гулько Олег Викторович

    Консультация сексолога
    Санкт-Петербург, Москва
    -= Искусство любви =-


    Консультация сексолога по телефону, e-mail

  11. Аватар для Beerhero_bg Опытный
    сообщений
    40
    Да эта Tissa задолбала всех уже своей фригидностью..................
    Stabbin-Жив!!!

  12. Мудрец
    сообщений
    547
    Пивной Герой, у вас что, проблемы? У меня - нет, а если бы и были в ваших оценках я не нуждаюсь. Вопрос был задан врачу, а не вам.

  13. Аватар для Beerhero_bg Опытный
    сообщений
    40
    Да у меня все oK.....просто столько начитался бреда про нечувствительный клитор......ну как такое может быть вАще???
    Stabbin-Жив!!!

  14. Мудрец
    сообщений
    547
    Точно так же как вообще все бывает в этой жизни

  15. Людмила 24
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Интересно о чем же ты думала когда за такого выходила? совсем безграмотная что ли?/

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •