Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 24.08.2004, 03:36
  2. Здравствуйте. У меня с одной стороны как бы сильная нервозность, нужно по...
    от Алекс в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 18.08.2004, 14:02
  3. С одной стороны она говорит что любит меня а с другой стороны на вопрос - н...
    от OHO в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 06.07.2004, 14:02
  4. Доктор, почитала Розенталя "Секс после сорока". С одной стороны - нужно зна...
    от CRAZY в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 18.06.2004, 14:44
  5. Ответов: 1
    : 18.06.2004, 06:23
  1. CRAZY
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, почитала Розенталя "Секс после сорока". С одной стороны - нужно знать правду. Но с другой - грустно- то как, а? ??

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая CRAZY! Что же он такое написал грустное? Ничего грустного быть не должно. .. Или он как раз написал неправду?

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    помню моя призналась, что в 16 смотрела на тётек 29- 30 как на живых труппов, а сейчас, в свои 37 сама о себе говорит, что выглядит на 19 : ). .. ну, на 25. ..

  4. CRAZY
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Самая страшная грусть - это про вас, любимые. .. И эрекции б у д у т, но не всегда, и не вдруг, и уж точно не сами по себе, и придется прибегать к мануальной терапии как основному способу, а не вспомогательному, ни устойчивости вам, ни крепости духа, ,, Приговор какой- то! Я так не играю! !!
    И не так все на самом- то деле! !! !! !! Но этот ваш Розенталь расписал все та- а- а- к, будто ВСЕ, хорош, мальчишки- девчонки, покувыркались до сорока, пора и честь знать, гормон шутить не любит! И то, что на какие- то неожиданности в этом плане смотрела как на временные, мол, ну, сегодня- так, завтра- так, то после этого "задушевного" чтения приходит на ум извесная фраза "сказано в морг - значит в морг! " Вот, спрашивается, на кой мне нужна эта правда, и где мое право "не знать", и зачем я вообще книжку купила(150 руб. !), лучше б какой- нибудь "высокохудожественный" фильм, и настроение было бы, и цвет лица - как следствие, и никаких застойных явлений в малом тазу! А сколько его можно потом еще раз смотреть с любимым? !А самой? ?? А Розенталя - разве только, когда будешь памперсы носить, и отчество не вспомнишь свое. ..
    Вот про женщин как- то не так тоскливо, я бы для себя это благом посчитала. Даже.
    Т. е. от книги страшный эффект - мне объяснили, что все плохое - положено, обратной дороги нет.
    Мужу вручила манускрипт, а то стал призадумываться, не поймет, почему, отчего. .. а я говорю - вот, оказывается, так все и должно быть, природа. ..
    Нет, во многом знании много печали, получается, что психологически я не противостою проявляющимся ухудшениям, а уже только их и жду! И зачем я только связалась с этим Розенталем? ?? А Вы, Дмитрий Дмитриевич, его оправдываете!

  5. Исаев Д.Д.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая CRAZY! Я, напротив, посчитал, по Вашим заметкам, что Розенталь мастер приврать… (или все о себе писал? ) Сорок лет – вовсе не рубеж! И это могут подтвердить многие мужчины и женщины! !! Лучше уж читать книгу Роберта Чартэма « Секс и после сорока» М, 2000…

  6. CRAZY
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Да, Доктор, воззвания мои прежних интернетовских дней - правда истинная, вот потому мне и особенно грустно от обещанной Розенталем сексформы моего мужа! Моя ведь будет в зависимости от его, так я аж всплакнула! Мне после сорока - на несколько месяцев, т. е - ничего смертельного, но призадумаешься тут! Самое- то главное, что знаю, что называется, из первоисточника, какие бывают феномены, а вот эта вкрадчивая писанина отравила мое сознание!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •