Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, я занимаюсь со своей девушкой сексом без презерватива, но в н...
    от Артем в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 01.09.2004, 16:09
  2. Здравствуйте, я занимаюсь со своей девушкой сексом без презерватива, но в н...
    от Артем в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 30.08.2004, 23:02
  3. у меня такая проблема: я со своей девушкой (ей 15 лет) занимаюсь петтингом....
    от qwerty в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 22.08.2004, 11:45
  4. когда занимаюсь сексом со своей девушкой немогу думать о ней, а если думаю ...
    от инкогнито в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 15.07.2004, 23:17
  5. Доктор, объясните в чем проблема. .. Когда я со своей девушкой занимаюсь се...
    от Алекс_В в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 15.06.2004, 12:26
  1. Алекс_В
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, объясните в чем проблема. .. Когда я со своей девушкой занимаюсь сексом, она раз 10 доходит до оргазма, а я немогу еще кончить. .. (по времени занимает около часа), изредко приходится руками заканчивать, так как девушка уже неможит больше. .. Очень хотелось бы знать причину?

  2. Тракторина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ты супер, мужичок! !!

  3. Исаев Д.Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Алекс! Ваша проблема называется затруднение семяизвержения. Затруднение эякуляции – это непроизвольное подавление рефлекса семяизвержения. Мужчина может испытывать сексуальное возбуждение, иметь полноценную эрекцию, однако стимуляция пениса не приводит к эякуляции.
    Физиологическими причинами этого состояния могут быть травмы позвоночника, гормональные нарушения, применение некоторых медикаментов, а психологической причиной – бессознательное сдерживание эякуляции самим мужчиной, когда он опасается беременности женщины или когда он считает секс « грязным и постыдным» занятием. В некоторых случаях может отмечаться страх не удовлетворить женщину, неосознанный страх « сексуальной недостаточности» , что приводит к непроизвольному удлинению близости вплоть до исчезновения семяизвержения.
    Одной из наиболее частых причин задержки эякуляции оказывается формирование эротического стереотипа, связанного с мастурбацией, который не совпадает с ощущениями, характерными для полового акта. С началом половой жизни оказывалось, что механическое воздействие на половые органы во время близости « слишком слабое» . В результате этого возбуждение не нарастало до уровня, необходимого для получения сексуальной разрядки. Для избавления от данной проблемы ставится задача достигать эякуляции от стимуляции пениса рукой партнерши, для чего лучше всего использовать дополнительно смазку. Мужчине рекомендуется в этот момент обращаться к привычным для него эротическим фантазиям. После этого приступают к формированию связи между ощущениями от полового акта и оргазмом. Женщина возбуждает пенис рукой до возникновения ощущения неизбежности оргазма у мужчины, после чего он вводит половой член во влагалище и совершает фрикционные движения, а женщина при этом продолжает стимулировать пенис рукой. Если партнер чувствует, что воздействие на пенис со стороны влагалища недостаточно интенсивно, женщина, не прерывая полового акта, может плотно свести ноги или обхватить корень пениса рукой

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •