Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. В результате ранения в декабре 1999г был поставлен диагноз- тромбофлебит гл...
    от Олег в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 19.08.2004, 19:29
  2. Ответов: 1
    : 19.07.2004, 20:28
  3. Моему парню 19 лет. мне 17. Мы встречаемся с ним 3 месяца. Он говорит что ...
    от Илона в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 05.06.2004, 14:52
  4. Моему парню 24 года, женат не был. Он говорит, что в результате ранения (в ...
    от Леля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 13.05.2004, 20:32
  5. Здравствуйте! Мне 24 года, моему парню 26. Мы встречаемтся 2 года. Раньше ...
    от Rediska в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 10.05.2004, 17:03
  1. Леля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Моему парню 24 года, женат не был. Он говорит, что в результате ранения (в Чечне) у него не может быть детей. При этом эрекция- семяизвержение - все ок.
    Как он могу узнать? Мне кажется - он придумывает. (хотя я не спрашивала - в голову бы не пришло, и клеит активно он ко мне - а не я к нему).
    Сомнительно - какое может быть ранение - чтобы все сохранилось, но детей не может быть.
    И потом - ведь он должен был проверять сперму и т. п. ?
    Объясните - может такое быть или нет? Странно как- то мне. ..

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Без анализа спермы (спермограмма), он этого узнать не мог. Но ранение такое может быть, при этом иметь отменную эрекцию и семяизвержение.

  3. Леля
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за ответ! Про спермограмму - постараюсь спросить при случае.
    Но все- таки - если уж мы в этой конфе : -) - какое может быть ранение? Уж извините за настойчивость. .. Вы врач? Или где- то читали?

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Нет не врач. Мой друг после ранения (тоже Чечня) остался стерильным((( При этом в остальном здоровый человек. Иногда можно и после гриппа или другой (не относящейся к половой системе) инфекции стать беплодным, а уж после ранения тем более. Раз уж доктора здесь нет уже 4 дня, а Вам нужет совет врача- зайдите здесь же на "бесплодие", там доктор Каменский. Он занимается не только женским бесплодием, но и мужским. Даст консультацию.

  5. Леля
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо! !

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •