Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 21.08.2004, 12:56
  2. Ответов: 1
    : 15.08.2004, 17:36
  3. Доктор, у меня большой нос, я хочу сделать пластическую операцию, но не зна...
    от Витя в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 30.06.2004, 06:21
  4. Ответов: 1
    : 05.06.2004, 06:59
  5. Ответов: 1
    : 04.06.2004, 17:01
  1. Витя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, у меня большой нос, я хочу сделать пластическую операцию, но не знаю что сказать своим, помогите пожалуйста

  2. Селедка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Отвечаю как сделавшая такую операцию месяц назад. Так и скажи своим. И договорись со своими, что вы будете говорить не своим. .. .Например, что попал в легкую аварию, и нужна операция из- за травмы носа.

  3. Суслик
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Витенька, не будь Шмоком_додиком! Ни одному мужчине не мешает длинный нос! Лучше обратись к Исаеву, он тебе слегка "вмонтирует "мозги и ты думать забудешь об операции! Кстати, кто знает где наш дорогой доктор?

  4. Исаев Д.Д.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Витя! Не знаю, есть ли действительно серьезные основания для операции. .. Тут Вам действительно лучше посоветоваться с родными. Постарайтесь сделать это не напрямую, а как обсуждение того, что хорошо или нет, если бы у Вас был нос другой формы… Далее, задумайтесь о том, что последствия операции часто не такие, как хотелось бы… Например, могут быть осложнения или форма носа изменится не так, как хотелось бы (по чисто техническим причинам)… Многим после этого приходится делать десятки операций по исправлению сделанного… Часто из- за этого меняется и весь внешний облик, что может Вам или окружающим совсем не понравится… Так стоит ли рисковать? Есть ли в этом необходимость?

  5. лена 999@rambler.ru
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже нос не маленький, но отбоя от поклонников нет (даже несмотря на замужество). А мужчине абсолютно нос не должен мешать. Или 1000 баксов деть некуда? ?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •