Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как подавить в себе половое влечение? Тема моего сообщения, сформулирована...
    от Алексей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 18
    : 24.10.2014, 13:23
  2. У меня очень сильное половое влечение, а у моего мужа - слабое. Я хочу зани...
    от Алёна в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 13
    : 16.05.2013, 12:26
  3. Люди добрые! Кто- нибудь знает КАК подавить в себе чувства к бывшему парню ...
    от Ждущая в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 23.08.2004, 21:05
  4. Как подавить в себе ревность? Мы с мужем женаты 10 лет, никогда я ничего та...
    от Инна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 19.08.2004, 13:45
  5. Год назад развелся, половое влечение дает о себе знать кроме жены не могу с...
    от Октавиан в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 11.07.2004, 22:41
  1. Алексей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Как подавить в себе половое влечение?
    Тема моего сообщения, сформулирована в этом вопросе.
    Вкратце, хочется сделать так, чтобы больше никогда не хотелось.
    Причины - сугубо практические.
    Если я подвергнусь процедуре кастрации, станет ли это решением моей проблемы. Если да, то кто может провести такую операцию, и, самое главное, как это отразиться на моем здоровье? Может, существуют какие- либо другие методы?
    Буду очень признателен за любой совет.
    Мне 23 года, на учёте в психо- невро- наркологических диспансерах не состою.

  2. Татьяна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    После процедуры кастрации в уже половозрелом возрасте влечение не пропадает : ( Вспомните восточные гаремы.
    Да и вообще, как бы ни были вы уверены в своих взглядах и идеях, никогда не стоит делать шагов без возможности вернуться назад.
    А, вообще, Вам можно зайти сюда: http: // webcenter. ru/ ~cm3/
    Но это все- таки не для "нормальных" людей : )
    Кстати, если Вам не лень и это не секрет, не поделитесь, почему Вам это так необходимо? Не могу понять, что заставляет людей так категорично отрицать собственную сексуальность. Понимаю, что видя развратившееся общество, хочется любым способом быть "не таким", но, метод "пусть мне будет хуже, но я сделаю наоборот" - не лучший выход.

  3. Алексей
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Татьяна, спасибо, конечно, за Ваш ответ но это не совсем то, что я хотел бы услышать.
    По- поводу гаремов Вам, очевидно, виднее так как я не осведомлен, в силу отсутствия опыта.
    Причины которые меня сподвигли меня на подобные изыскания, заключаются в следующем.
    1) Я девственник.
    2)За 23 года жизни с противоположным полом глаза в глаза говорил почти столько же сколько сейчас написал Вам.
    3)Наверное, обладаю каким- то особым набором внешних качеств которые выглядят абсолютно "отрицательно". Если хотите, я антитипаж. Чаще всего не вызываю никаких эмоций, сквозь меня можно взглянуть и не заметить. (Характерный пример - В. В. Путин, бывший разведчик)
    4) Я хочу полностью сосредоточиться на своей работе и карьере, профессиональных успехах. Это все, чем я живу и чего желаю в данный период времени.
    5) Я эгоист
    6) И, в общем то, я уже настолько поражен цинизмом и жадностью что не знаю как жить дальше кроме как самим собой. Я все умею, но вот только чувствую, что ". .. это сильнее меня. .. " Вот так. Посему - решил, что все, хватит, нафик мне ето дальше нужно. .. Вот ищу специалиста который что- нибудь дельное посоветует. .. И ведь деньги готов платить. .. да видно прецендентов маловато. ..

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Да, каждый развлекает себя по- разному, вот например сообщения посылает- хочет кастрироваться.
    это какой же мужик, да тем более эгоист с собой такое сотворит. Да тем более я думаю вам не 10 лет, и книги кроме "Маугли" тоже читали, так что должны иметь представления о последствиях кастрации.
    Но удачи вам юный автор , почти что разведчик, и имен ваших не перечесть- Анна Сергеевна, Валентина, Холодок, а теперь вот и Алексей.

  5. Алексей
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    18- мая,
    Да. Я хочу "КАСТРИРОВАТЬСЯ"! !! Это решение сделанное не впопыхах, а в твердом уме и здравой памяти, спустя полгода размышлений и всяких там мудорстовований. Если Вы можете предложить мне другое решение - готов выслушать
    Я человек совершенно некомпетентный в медицинских вопросах, да и проблема то моя, тоже не совсем стандартна, вот и приходится слушать "доброжелателей" как ты.
    А зубоскалить и сомневаться в моих мужских качествах не надо. Или ты желаешь посмотреть лично?
    "Маугли" - читал, но как это относится к моему вопросу - не понимаю, равно как о последствиях (негативных, надо полагать)для него, Маугли, то есть.
    В форуме я выступаю только от своего имени - Алексей. Другие названные тобой имена я незнаю.
    Есть что добавить?

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Да- а, сколько НЕДОРАЗВИТЫХ. ..

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    До чего лопух, ещё кочевряжится.

  8. Аноним
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    фраза "желаешь посмотреть лично" - вот и свершилось, кастрироваться не будете, юный друг. .. .. .. .
    всегда будь юным ты взрослеть не торопись. .. .. (все присутсвующие поют оду радости)
    Р. S. есть один прием в детской и подрастковой педагогике, хочешь получить результат- надави на самолюбие, а книгу "Маугли" стоит еще раз перечесть.

  9. Антон
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Знаешь, как ни странно, но я тебя понимаю. У современных молодых людей слишком остро стоит проблема карьеры и успеха в жизни, а всё, что их отвлекает от этого, они готовы косить косой. .. Есть у меня наглядный пример перед глазами. .. Правда, ещё пока не дошедший до такой крайности, как кастрация. .. Слава Господу!
    Я врач и могу подтвердить, что Татьяна права - в твоём возрасте кастрация не решит проблем, а возникшие после неё гормональные сдвиги приведут к значительному снижению работоспособности и изменениям в характере. А это не слишком здорово скажется на твоей карьере. К тому же, кастрация - вещь необратимая. Как знать, может разочаровавшись в своей нынешней цели, лет этак через пять ты встретишь человека, которого полюбишь. .. И что дальше?
    Выход прост. Если ты не хочешь расстаться с девственностью и не можешь тратить своё время на девушек, - мастурбируй! Причём делай это так часто, как нужно, чтобы подавить твоё влечение. Вреда от этого никакого. Мой "наглядный пример", уверен, так и делает : -)) Будь здоров!

  10. Владимир
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Я случайно зашел на сайт, прочел ЭТО. .. Блин. .. просто феерия.
    Кастрация - это, конечно, безумие, забудь об этом. На самом деле ты хочешь не гениталий лишиться, а задавить в себе все сексуальное. А для этого надо отрезать не половые органы, а голову: именно там рождается все то, что тебя мучит.
    Ты в отчаянии. Очень трудно сказать, откуда в тебе такое отвращение к собственной сексуальности: это может быть связано с какими- то ранними неприятными переживаниями по этому поводу, с какими- то глубинными экзотическими влечениями, которые ты сам не осознаешь до конца. Один мой знакомый психолог утверждает, что за подобными высказываниями скрывается глубокая ненависть к себе (то есть отвращение к сексу – это отвращение к собственному неправильному телу, неправильной внешности, разуму и т. д. ) Типа: я грязный, я плохой, некрасивый, и худшее, что во мне есть – это моя сексуальность.
    Тебе надо не по сети бродить, а срочно обращаться к психотерапевту или к сексопатологу, причем на очную серьезную консультацию. Это не значит, конечно, что ты шизофреник: у тебя просто огромные психологические трудности. На психотерапевта или сексопатолога ты и протратишь свои деньги. А так ты и с собой, не дай Бог, можешь покончить…

  11. Чита
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Знаешь, Лешка, обратись прямиком к доктору Исаеву! Но не здесь, а по эл. почте. ЭТО И ЕСТЬ ТОТ ДОКТОР, КОТОРЫЙ ПОМОЖЕТ ТЕБЕ В БЕДЕ! у тебя не проблема кастрации, а полный набор тяжелейших расстройств, от которых нужно постепенно избавляться. "готов платить, но претендентов маловато"- интересная мысль, а ты что думаешь, хороший специалист прийдет к тебе сам, возьмет за руку и скажет"пошли, дружок, на лечение? ". Считай, что тебе уже повезло процентов на 90, т. к. ты нашел г- на Исаева! !! Удачи, парень!

  12. Исаев Д.Д.
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Алексей! Сразу несколько замечаний по поводу кастрации. 1) Кастрация не может избавить от психологических проблем и страданий, которые переживаете Вы сейчас! Запомните, « желание» – это категория психологическая! 2) Последствия кастрации могут привести к катастрофическим последствиям для здоровья, т. к. половые гормоны осуществляют трофическую (питательную, стимулирующую) функцию для всего организма и для мозга, в том числе. Наступает резкое увядание организма, продолжительность жизни серьезно сокращается, сопротивляемость заболеваниям снижается, высока вероятность возникновения злокачественных опухолей… Жизненный тонус, творческая продуктивность упадут. 3) На такую операция « нормальные» врачи не пойдут, т. к. это чревато уголовным преследованием по статье « нанесение тяжких телесных повреждений» !
    Исходя из вышесказанного, Вам требуется встреча с психотерапевтом или сексологом для обсуждения проблемы во всей полноте и нахождения правильного выхода (а он безусловно есть и без кастрации! !! ).

  13. Аватар для nedug52735 Новичок
    сообщений
    1
    Я хочу кастрироваиться,подскажите пожайлуста что мне делать? А кастрирусь я полюбому

  14. Lis
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    А я согласна с автором. Не, не в смысле что кастрация это выход и т.д.
    А просто, так задолбала эта природа, которая тащит разум по своей программе. Заставляет делать так как ей надо... Нету у нас никакой свободы, выдумки все это, фантазии от неимения.
    Мы все нужны только для того чтоб плодить детей, в немыслимых количествах. Трахаться и трахаться целыми днями... пока тело не одряхлеет.
    И творчество и вся жизнь завязана на сексе. Не можешь делать детей - тут не нужен, отвали. Очень прискорбно. Другое дело если б был выбор. Хочешь иметь секс - на, не хочешь - не надо. А тут принудиловка какая-то..
    И это образ и подобие Бога? ))
    Бог трахает всех подряд? Бог хочет чтоб его трахнули?
    А главное во всем этом раздражает то, что человек гены переставляет, в космос летает, а тут ничего поделать не может, расписываясь в своей немощи.
    Фу.
    И никакие психологические травмы тут не при чем. Сама мысль об этом редко заходит людям в головы, потому что там инстинкт принудиловки царствует, используя чувство удовольствия.

  15. Аватар для nedug49516 Мудрец
    сообщений
    1,155
    Цитата Сообщение от Lis Посмотреть сообщение
    А я согласна с автором. Не, не в смысле что кастрация это выход и т.д.
    А просто, так задолбала эта природа, которая тащит разум по своей программе. Заставляет делать так как ей надо... Нету у нас никакой свободы, выдумки все это, фантазии от неимения.
    Мы все нужны только для того чтоб плодить детей, в немыслимых количествах. Трахаться и трахаться целыми днями... пока тело не одряхлеет.
    И творчество и вся жизнь завязана на сексе. Не можешь делать детей - тут не нужен, отвали. Очень прискорбно. Другое дело если б был выбор. Хочешь иметь секс - на, не хочешь - не надо. А тут принудиловка какая-то..
    И это образ и подобие Бога? ))
    Бог трахает всех подряд? Бог хочет чтоб его трахнули?
    А главное во всем этом раздражает то, что человек гены переставляет, в космос летает, а тут ничего поделать не может, расписываясь в своей немощи.
    Фу.
    И никакие психологические травмы тут не при чем. Сама мысль об этом редко заходит людям в головы, потому что там инстинкт принудиловки царствует, используя чувство удовольствия.
    Э-э-э, Лис, видать трудный у вас сейчас период, раз так категорично к сексу относитесь. Человек - не животное, а носитель собственной воли. потому-то нормальные люди и не (как Вы выражаетесь) трахают все, что движется. А выбирают себе того, с кем хотят это делать. И не забывайте - все великие были просто людьми и весьма даже не лишенными человеческих желаний, и секса в том числе. Или Вы полагаете, что Юрий Гагарин, Достоевский, Рембрант и другие были кастрированы? Нет. Просто природные инстинкты не мешают гениальности, если человек действительно талантлив. А спихивать свои неуспехи на несправедливость матушки-природы - это безответственно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •