Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я могу испытать оргазм только при массировании клитора. Лучше всего душем. ...
    от Карина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 14.08.2004, 17:05
  2. Подскажите, я испытываю только оргазм при стимуляции клитора, а вагинальный...
    от татьяна в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 09.07.2004, 07:05
  3. Подскажите, я испытываю только оргазм при стимуляции клитора, а вагинальный...
    от Ириша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 21.06.2004, 07:55
  4. Я не могу испытать оргазм при стимуляции клитора, хотя при каждом половом к...
    от Светлана в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 16.06.2004, 20:26
  5. Доктор, я получаю оргазм только и исключительно при стимуляции клитора. Неу...
    от Элеонора в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 25.05.2004, 05:22
  1. Светлана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я не могу испытать оргазм при стимуляции клитора, хотя при каждом половом контакте я испытываю влагалищный оргазм. Очень хочется научиться "кончать" клитором, посоветуйте, что делать. (за 40 минут стимуляции результата нет. )

  2. Марина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Светлана, ты счастливая женщина. Поверь, влагалищный оргазм круче. а если хочется еще и клиторального оргазма, то не нужно зацикливаться на этом, просто расслабься. Лучше это попробовать в ванной, в воде. Удачи.

  3. Марина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Да, кстати. .. Это еще можно попробовать с партнером в позиции "сверху".

  4. ошььн
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    ? !! !! !

  5. Исаев Д.Д.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Светлана! Нет единого рецепта по технике возбуждения и способам достижения оргазма. Все очень индивидуально. Это можно понять только очень хорошо зная Ваши особенности. А начинать следовало бы со самостимуляции (например, с помощью вибратора).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •