Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мнения бывают разные....
    от Клюквик в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 32
    : 28.05.2005, 11:15
  2. Часто слышу разные мнения о размерах половых органов. Как правильно померит...
    от Мирослав в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 28.07.2004, 07:36
  3. У меня очень часто возникает зуд наружных половых органов при отсутсвии выд...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.07.2004, 09:51
  4. Доктор, я не знаю, что со мной случилось, но с недавних пор я слышу разные ...
    от Настя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 22.05.2004, 17:42
  5. Здравствуйте. Мне 15 лет. Но у меня часто кружится голова. Я слышу разные г...
    от Екатерина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 20.05.2004, 03:43
  1. Мирослав
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Часто слышу разные мнения о размерах половых органов. Как правильно померить длину и диаметр члена и влагалища? Каковы средне- статистические показатели?

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Мирослав! не стоит заниматься этим бессмысленным делом. Приведу два абзаца из своей книги по интересующему Вас вопросу.
    У подавляющего числа мужчин размер эрегированного пениса находится в диапазоне от 12 до 18 см, а окружность составляет от 9 до 16 см (длина в спокойном состоянии – от 7 до 12 см, окружность – 5- 6 см). Оказалось, что размеры пениса в спокойном состоянии мало связаны с размером в состоянии эрекции: меньшие члены увеличиваются пропорционально больше, чем большие. Вопреки популярному мифу, в длинах эрегированных пенисов у чернокожих мужчин и европеоидов статистически значимых различий не выявлено. Однако у латиноамериканцев и представителей монголоидной расы эрегированные члены в среднем на 2 см короче по сравнению с членами европеоидов или чернокожих мужчин. Не существует никакой связи между величиной полового члена и потенцией, хотя многие « закомплексованные» мужчины верят в наличие такой связи.
    Влагалище представляет собой внутреннюю эластичную, легко растяжимую трубку длиной 8- 10 см. В состоянии возбуждения две трети влагалища способны вытягиваться еще на 5 см и расширяться до 5 см. Если сравнить средние размеры пениса и влагалища, то окажется, что они идеально подходят друг к другу. Стенки влагалища не отличается особой чувствительностью, количество нервных окончаний на двух третях верхней части влагалища относительно невелико. Зона максимальной чувствительности при введении члена и фрикциях ограничивается наружной третью влагалища, то есть охватывает примерно 5 см от входа во влагалище. Следовательно, длина полового члена никак не влияет на сексуальную возбудимость женщины. Поэтому мужчинам не следует оценивать свои сексуальные способности в зависимости от длины пениса.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •