Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Женщина сокращает мышцы влагалища. Неужели мужчина что-то чувствует?
    от qwerta в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 29
    : 09.08.2005, 07:14
  2. Многие говорят о том, что нужно тренировать мышцы влагалища и т. д. .. А за...
    от Юлия в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 17.08.2004, 17:06
  3. Ответов: 2
    : 07.08.2004, 09:17
  4. УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР, ПОМОГИТЕ. С первых секунд секса мышцы моего влагалища так...
    от надежда в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 06.07.2004, 21:49
  5. Уважаемый доктор! У меня не очень развиты мышцы влагалища - после родов не...
    от Кира в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 15.06.2004, 21:21
  1. надежда
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР, ПОМОГИТЕ. С первых секунд секса мышцы моего влагалища так сокращены, что чуть проходит палец руки, я уже не говорю о члене, и испытываю непередаваемую боль, со временем она не проходит, но я возбуждаюсь и хочу секса. ПОМОГИТЕ, что делать.

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Надежда! У Вас наблюдаются явления вагинизма – судорожные непроизвольные сокращения мышц влагалища и промежности. Приведу отрывок из своей книги.
    Весь цикл избавления от вагинизма может длиться несколько недель. На первом этапе женщина сама себе вводит палец во влагалище, используя увлажняющую смазку. Погрузив внутрь первую фалангу пальца, надо слегка надавить им вниз. При появлении затруднения надо сжать мышцы влагалища вокруг пальца, продолжая в то же время равномерно дышать. После этого на выдохе следует отпустить мышцы вниз – так, как делают обычно при попытке вытолкнуть что- то из влагалища или ускорить мочеиспускание. Это упражнение надо повторять несколько раз в день. Как только станет привычным ощущать что- то постороннее во влагалище, страхи начнут постепенно исчезать. Каждый сеанс надо пытаться продвинуть палец несколько глубже. Затем следует повторить эти же действия с введением двух пальцев и добиться умения расслаблять при этом мышцы.
    На втором этапе после взаимных ласк партнер осторожно вводит свой палец во влагалище. Рекомендуется, чтобы вначале женщина направляла руку партнера. Она повторяет упражнения с напряжением и расслаблением мышц промежности, добиваясь свободного вхождения пальца, позволяя партнеру массировать стенки влагалища.
    На заключительном этапе можно приступать к половому акту. Для этого выбирается позиция « женщина сверху» , и партнерша сама направляет пенис к входу во влагалище (желательно использовать дополнительную смазку). Она медленно опускается на эрегированный пенис в темпе, какой ее устраивает, регулируя глубину проникновения. Не стоит стремиться к глубокому вводу с первой попытки, надо повторять упражнения на сжатие- расслабление мышц и оставаться в такой позиции без проведения фрикций. Необходимо привыкнуть к ощущению пениса внутри влагалища, и лишь после этого можно начинать осторожные движения.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •