Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Планирование пола плода
    от Alexander525 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  2. Возможно ли планирование пола ребёнка, ещё до зачатия? Если да, то какие сп...
    от Alexandr (br) в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 26.06.2004, 11:38
  3. Какие дни считаются наиболее вероятными для зачатия если циклы нерегулярные...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.06.2004, 15:29
  4. могут ли быть какие- нибудь патологии у ребенка, если в день зачатия и мать...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.05.2004, 00:47
  5. Какие дни считаются наиболее вероятными для зачатия если циклы составляют 4...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.05.2004, 23:33
  1. Alexandr (br)
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Возможно ли планирование пола ребёнка, ещё до зачатия? Если да, то какие способы влияния на это существуют и практикуються? Какова вероятность рождения двойни? [: )))))] Хочу мальчика и девочку.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Методов куча. Только каждый способ, показывает разное. Сейчас прийдет море сообщений с вариантами "проверенных" способов, но это ТОЛЬКО СОВПАДЕНИЕ (на одно совпадение по любому из методов по два несовпадения). Никому не верь, кто получится, тот и получится.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    а вот дурацкий, но, практически, безотказный спопсоб: можете смеяться, но оно срабатывает, атеист вы или нет ))
    возраст матери на момент зачатия (лучше в середине месяца) плюс порядковый номер месяца в сумме четные - будет девочка. нечетный - мальчик )). нпр. : матери 24, месяц шестой (июнь) = девочка. июль (седьмой) = мальчик. Сколько ни проверяла - стопроцентное попадание )). Развлекитесь )

  4. ИВА
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    : -)))))) А вот и не сработало! :- )))) мне на момент зачатия было 24 , месяц сентябрь т. е. 9- ый в сумме = 33 - нечетное . По вашей логике должен быть мальчик, а родилась у меня ДОЧКА!
    Так что уже не 100% попадание! !! : -))))
    А вообще знать пол ребенка заранее неинтересно. Я дпже на УЗИ просила чтоб ничего не говорили.
    Ребенок должен быть желанным и любимым независимо от пола.
    А насчет двойни. .. если у вас в роду есть случаи рождения двойняшек то это может и вам передаться. .. Или же если делать искусственное оплодотворение , то шансы родить двойню или тройню повышаются (но это только для пар страдающих бесплодием).

  5. вован
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Зачем вам двойня, о жене подумайте, каково ей будет с таким огромным и тяжелым пузом таскаться. .. а потом ночью будут в две глотки орать, кто к ним бегать- то будет, вы что ли?
    Лучше одного за раз, но качественного. А еще лучше, вообще без них.

  6. вован
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Зачем вам двойня, о жене подумайте, каково ей будет с таким огромным и тяжелым пузом таскаться. .. а потом ночью будут в две глотки орать, кто к ним бегать- то будет, вы что ли?
    Лучше одного за раз, но качественного. А еще лучше, вообще без них.

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    ДЛЯ ИВЫ. : ))) Значит, день зачатия был в конце сентября или, что еще вероятнее, в начале сентября - вы же знаете, что они живучие, эти сперматозоиды: несколько дней функционируют )). Я и настаивала, что зачатие лучше организовать в середине месяца )).

  8. Аноним
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    ДЛЯ ИВЫ. : ))) Значит, день зачатия был в конце сентября или, что еще вероятнее, в начале октября - вы же знаете, что они живучие, эти сперматозоиды: несколько дней функционируют )). Я и настаивала, что зачатие лучше организовать в середине месяца )).

  9. ИВА
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Да нет что вы! зачатие произошло 10 сентября, на конец месяца и на начало октября это совсем не похоже! :- ))))))))))
    Так что не всегда работает ваше правило. :- ))))
    Самое интересное , что все нам прогнозировали мальчика по своим приметам , а наша кроха всех перехитрила - уродилась девочкой! А мы все равно довольны!

  10. Alexandr (br)
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Извините девочки, но это был вопрс, а не придмет для спора. Я так понял, что у каждого своё мнение по этому поводу. Но всё равно я хочу вас поблагодарить за ваши ответы. : )))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •