Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Где лучше сдать анализы на вич инфекцию? И какие анализы нужно сдавать? У...
    от Nikolay в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 16.04.2014, 21:53
  2. Скажите пожалуйста, какие анализы нужно сдавать и нужно ли для подбора ОК? ...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.06.2004, 17:21
  3. При нарушениях цикла на какие гормоны нужно сдавать анализы и в какие дни ц...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.05.2004, 20:21
  4. Ответов: 1
    : 03.05.2004, 20:32
  5. Ответов: 1
    : 03.05.2004, 03:44
  1. Nikolay
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Где лучше сдать анализы на вич инфекцию?
    И какие анализы нужно сдавать?
    У меня в сперме кровь это серьезно?

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Анализ на ВИЧ- инфекцию лучше всего сдавать в центрах профилактики и борьбы со СПИДом. Там наиболее освершенное тестовое оборудование. На анализ береться кровь из вены. Но сдавать кровь имеет смысл не ранее, чем через 2- 6 мес после предполагаемого контакта. До этого вирус в крови не выявляется, даже если заражение произошло! Наличие крови в сперме никак не связано с ВИЧ- инфекцией. Если кровь наблюдается неоднократно надо посетить уролога!

  3. Аватар для Виктория27 Заслуженный
    сообщений
    59
    Я конечно не доктор, но если есть какие то отклонения(кровь в сперме), мне кажется нужно обязательно обратится к врачу. А вообще чтобы провериться на ВИЧ нужно сдать кровь, вм тут уже выше описали. Я когда была беременная, то ездила сдавать анализ крови на ВИч в инвитро, там делают это быстро и точно. Не переживайте, может и правда кровь не означает, что у вас ВИЧ!

  4. Аватар для Lefka Опытный
    сообщений
    21
    Я в инвитро сдавала анализы, и медосмотр там прохожу. Качественно и главное быстро.

  5. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    интересно, а если у вас обнаружили ВИЧ, врачи обязаны хранить это в тайне или вас принудительно на учет поставят, в мед. карту впишут диагноз?

  6. Аватар для Anapurna Мудрец
    сообщений
    300
    Обязаны хранить в тайне. Насильно лечить не будут, но вряд ли кто-то в таком положении откажется добровольно от лечения.

    А что если наша Земля - это ад какой-то другой планеты? Олдос Хаксли

  7. Аватар для nedug77993 Опытный
    сообщений
    24
    Блог1
    У меня у племянницы неприятная ситуация приключилась. Попала она в больницу с подозрением на аппендицит. В результате, ее в больнице продержали неделю. Операцию не делали, диагноз не установили и в спешке выписали. При выписке дали больничный лист, где были написаны все результаты анализов, которые она сдавала. Но в графе ВИЧ и СПИД было пусто. Мы тогда этому значение не придали. Мало ли... Может не брали анализ на ВИЧ и СПИД. Она курсант, кстати. Так вот, ее вызывают в академии в деканат и говорят о том, что им сообщили что у нее вич "+"! Представьте нашу реакцию! Мы узнали позже, чем совершенно чужие люди. Я не понимала, что произошло, почему в больнице ничего не сказали. Не хотелось верить, что у твоего родного человека такая неприятная болячка! Я отвела ее в Хеликс сдать анализ на вич! Там, слава Богу, все анонимно! Ее данные, конечно, зафиксировали, но посторонние люди не узнали бы о ее проблеме! Хеликс - частная организация. В этом плане ей можно доверять. Результаты были готовы через сутки. ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ! Как это понимать? Предъявили эти результаты в поликлинику академии. Там дали свое направление на сдачу анализа. Ладно, сдали! ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ! Вот что случилось в этой больнице, где решили, что ВИЧ? Почему нам сразу ничего не сказали? А вы об анонимности говорите.... Хоть самих пациентов бы сначала ставили в известность!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •