Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. герпес
    от Арина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 17.07.2013, 16:08
  2. . .. Сказал я, слезая с осла. На сегодня хватит! Пора идти на кладбище и на...
    от Хуч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 19.08.2004, 10:28
  3. Ответов: 1
    : 26.07.2004, 05:26
  4. Здравствуйте, доктор! !! Мне сделали УЗИ и написали: эндометрий- 11 мм. Я х...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 00:06
  5. Ответов: 1
    : 02.07.2004, 02:07
  1. Радик
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор подскажите пожалуйста при узи простаты получены следующие результаты. .. Форма обычная, размеры переднезадний 32 верненижний 38 поперечный 36. Капсула сохранена, симметрична. Структура неоднородна преимущественно каудально, на вертикальной поверхности. В верхней 1/ 3 кальцинат до 9 мм. Признаки хр простатита. Что такое кальцинат? Чем он грозит? Назначено лечение гипертеримей. Кроме того обнаружено (ПЦР исследование)уреаплазма urealiticum, gardenella vaginalis, streptococcus agalactiae. Исследование секрета простаты: Лейкоциты: в п/ зр 20 25, Эритроциты в п/ зр: не обн, этителий в п/ зр: 20- 30, лецитиновые зерна: скудно, амилоидные тельца: н/ о, сперматозоиды: н/ о, слизь: много, флора: немного кокки мелкая палочка, трихомонады: н/ о, гонококки: н/ о. Делалось в ЦНИИ эпидемиологии МЗ РФ. Назначено заноцин, кларитромицин, иммуновит из запасов Доктора, оксигриссант. Прокомментируйте пожалуйста.

  2. Новоселов В.С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ваш вопрос для конференции "уролог".

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •