Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор! Где можно приобрести тесты на овуляцию? Слышала, что мож...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 21:14
  2. Здравствуйте. Прошла тесты, касающиеся выбора профессии. Один тест показал:...
    от Ольга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 22.07.2004, 15:22
  3. Ответов: 1
    : 16.06.2004, 10:43
  4. Уважаемый доктор, я ткнула на баннер, наверху, прошла сексуальные тесты (3 ...
    от Рыжик в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 15.06.2004, 01:28
  5. уважаемый доктор. я имею сексуальные контакты уже лет 8. ни с кем не испыты...
    от Аноним в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 04:29
  1. Рыжик
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор, я ткнула на баннер, наверху, прошла сексуальные тесты (3 штуки). Результат - хорошее сексуальное влечение и исключительно высокий сексуальный тонус. Но я лично ничего не хочу в данный момент, и никого не хочу тоже. Когда я с мужчиной, я возбуждаюсь, но ни разу не кончала естественным путем. Мне иногда в юности взрослые мужчины говорили, что только потому, как я сняла шубку, можно сказать, что я то, что надо, но когда мы оказывались в одной постели, их постигало горькое разочарование. Я знаю, что у меня женственная походка. Неужели все тесты ерунда? Нет в жизни гармонии и счастья.

  2. ну вот
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    надо тренироваться интенсивнее, тогда и твоим мужикам в постели будет сладко. ))))))))

  3. Рыжик
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, от кого зависит мой оргазм от меня или от моих мужчин?

  4. Thorn
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Начну с последнего: ВСЕ ТЕСТЫ - ЕРУНДА.
    Женский оргазм - вещь физиологическая, но ОЧЕНЬ СИЛЬНО зависит от её психологического состояния. Соотв. , ваш оргазм - дело обоюдное и тонкое - не надо сваливать всё на мужчин (потенциальная ошибка женщин). Ну а какого он у вас типа - это вам надо определить самой. Есть море литературы, поищите. www. ya. ru И напоследок. .. не тыкайте в банеры. : )

  5. Валерия
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор прав. Все ровно пополам. Если ты не можешь расслабится психологически (тебя что- то напрягает: боязнь забеременеть, заболеть, потерять мужчину, боязнь что услышат, боязнь получить удовольствие. .. таких тревог уйма и все они тормозят твое возбуждение), то самый темпераментный мужчина не сможет доставить тебе чувства оргазма. И наоборот: порой мужская беспомощность в постели (двигать туда- сюда своим органом, еще ничего не значит), их неграмотность, эгоизм - все это делает женщину малочувствительной и в конце- концов просто "затирает" все женские ощущения.
    Так что главное - совместимость вас двоих, доверие, понимание и время. Не все сразу.
    Главное - ты не фригидна, а дальше твоя задача научится получать удовольствие не только при помощи мастурбации.

  6. Исаев Д.Д.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Есть разные тесты. Но не стоит искать серьезные тесты через банеры (это все развлекаловка)

  7. Thorn
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, Рыжик, пришли avi- шку со своей походкой? : )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •