Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 03:27
  2. Я УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ ПОСІЛАЛА СООБЩЕНИЯ, НО ОНИ ИЛИ НЕДОХОДЯТ, ИЛИ ТЕРЯЮТЬСЯ...
    от ОЛЯ в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.07.2004, 14:19
  3. Я УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ ПОСІЛАЛА СООБЩЕНИЯ, НО ОНИ ИЛИ НЕДОХОДЯТ, ИЛИ ТЕРЯЮТЬСЯ...
    от ОЛЯ в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 11.07.2004, 19:11
  4. Ответов: 1
    : 22.06.2004, 19:58
  5. Ответов: 1
    : 23.05.2004, 08:46
  1. ОЛЯ
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ ПОСІЛАЛА СООБЩЕНИЯ, НО ОНИ ИЛИ НЕДОХОДЯТ, ИЛИ ТЕРЯЮТЬСЯ. ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА. Я НЕ ЗНАЮ КОНКРЕТНО, ЧТО У МЕНЯ ТАКОЕ, ОН ЄТОМУ МЕНЯ НАУЧИЛА ПОДРУГА В ДЕТСТВЕ, КОТОРАЯ БИЛА НАМНОГО СТАРЩЕ МЕНЯ. Я ЗАБРАСІВАЮ НОГУ ЗА НОГУ И НАЧИНАЮ СОКРАЩАТЬ МИЩЦИ ВЛАГАЛИЩА И ЗАДНЕГО ПРОХОДА И В КОНЦЕ ПОЛУЧАЮ ОРГАЗМ. ОТВЕТТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ЄТО ТВКОЕ, ВРЕДНО ЛИ ЄТО. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА. . .

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    ЭТО, детка, называется мастурбацией при том дезадаптивной. Завязывай с этим, а то с мужиками будешь с трудом кончать. Лучше пальчиком, пальчиком.

  3. Валерия
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Это только на пользу!
    Мышцы влагалища тренируются (это в любом случае полезно, особенно в будущем, когда будешь рожать) и во время настоящего секса ты сможешь при уже достаточном опыте и сама получить удовольствие и доставить его мужчине!
    В Индии это считалось просто суперклассом, если женщина может довести до оргазама мужчину только лишь сокращением влагалищных мышц.
    У меня так пока не получается, но кое- что я тоже умею. Правда мои мышцы пока слабоваты.

  4. Исаев Д.Д.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Оля! Как скажется подобный способ самоудовлетворения в партнерских отношениях сказать сложно… Скорее всего, придется « переучиваться» на ритмическую стимуляцию партнером эрогенных зон или пытаться напрягать мышцы во время близости. Так делают некоторые женщины в позиции « женщина сверху» и достигают оргазма. Тренировка мышц влагалища и промежности, безусловно, полезны для лучшего тонуса органов малого таза.

  5. ОЛЯ
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    ВЫ ЗНАЕТЕ С МУЖЧИНОЙ Я ПОКА КОНЧАЮ ПРЕКРАСНО, НО СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПРИВЕДЕТ ЛИ ЭТО К БЕЗПЛОДИЮ.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •