Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. После родов и кормления ребенка грудью, месячных нет более 9 месяцев, тест ...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 14:27
  2. После кормления грудью ребенка у меня резко (втечении месяца) снизилась пол...
    от Ирина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 12.07.2004, 22:58
  3. Здравствуйте! У меня после беременности, родов, кормления ребенка грудью, м...
    от Наташа С. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.06.2004, 21:15
  4. После родов целый год кормила ребенка грудью, после отмены кормления, резко...
    от Ирина Л. в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 12.06.2004, 12:06
  5. Ответов: 3
    : 05.06.2004, 06:01
  1. Ирина Л.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    После родов целый год кормила ребенка грудью, после отмены кормления, резко(в течении 1 месяца)снизилось половое влечение, вплоть до того, что в течении 2- 3 месяцев сексом вообще не могла заниматься, но постепенно влечение усилилось, но до сих пор остается очень слабым, по сравнению с дородовым периодом, хотя прошло уже больше года со дня отмены кормления грудью. У меня было кесарево сечение, может это как- то повлияло? Я консультировалась у гинеколога- эндокринолога- все гормоны в норме. Была у сексопатолога- он в полном недоумении. Ведь оргазма я по- прежнему достигаю, но само половое желание появляется крайне редко. Сексопатолог выписал какие- то женские биодобавки, понты оленя, хотя говорит, что здесь по всей видимости психологические(или психические проблемы). Посоветуйте, пожалуйста, куда бы я могла обратиться со своей проблемой?

  2. Зюка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Такое со временем пройдет само, не надо зацикливаться, так бывает. P. S. бодибилдер, тебе что, не дает никто, что ты на женщин поголовно обижен? Так себя ведут только убогенькие, компенсируя ненавистью и злопыхательством полную свою несостоятельность во всех отношениях!

  3. @
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ирина, а скажите, пожалуйсто, сколько на Вас проблем новых обрушилось с появлением ребенка? А физической работы? А стрессовых ситуаций? У мужчин вон - стойкая импотенция на этой почве развивается, а мы, женщины, что же, лошади ломовые, чтобы и дитятю родить- ростить и мужа кормить- стирать- провожать и сексом как в порно- фильмах заниматься? ??
    Вот сейчас малыш Ваш будет все больше самостоятельным, а там и до садика близехонько останется, тогда и вернется все на круги своя. .. Особенно, если нервничать поменьше.
    P. S. Обычно к 3- х летию ребенка к молодой мамочке возвращается полностью половое влечение (судя по статистике и собственному примеру).

  4. Док. Арсенич
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Ирина! Беременость и роды и, "кесарево сечение" в том числе, это большой стресс для женского организма. Очень часто рождение ребенка, вскармливание и уход становятся самой сильной доминантой для матери. Необходимо время, ребенок должен быть здоров и нормально развиваться, чтобы Вы вновь смогли уделять себе необходимое количество времени и на секс в том числе. Все постепенно стабилизируется. Кроме того, возможно у вас гиповитаминоз. Попринимайте хорошие поливитамины с микроэлементами и побольше гуляйте. Очень хороши занятия плаванием.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •