Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 16.08.2004, 18:41
  2. Ответов: 1
    : 22.07.2004, 12:33
  3. Ответов: 1
    : 30.06.2004, 17:15
  4. Ответов: 1
    : 11.05.2004, 21:30
  5. В наши дни книжные лотки завалены бульварными романами, где в подробностях ...
    от Алин в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 11.05.2004, 08:26
  1. Алин
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    В наши дни книжные лотки завалены бульварными романами, где в подробностях расписаны ласки, позы, ощущения женщины во время секса. увы, я не чувствую, когда в меня кончают. Это можно вылечить? ?? ?

  2. Зюка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А разве так необходимо это чувствовать? Можно по поведению портнера это понять, когда он испытывает оргазм, он же меняет свое поведение, надо просто быть внимательной. У всех это проявляется по- своему, кто- то стонет, кто- то резче двигаться начинает. А в бульварном чтиве многое приукрашено.

  3. Валерия
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Чтобы почувствовать, как в тебя кончают "напор" семяизвержения должен быть достаточно сильным, что встречается не так уж часто.
    Не упирайся в это вопрос. Понять когда любимый кончил можно и без этих ощущений (я их чувствую очень редко). Понаблюдай за его лицом, дыханием. Пальцы ног, часто выдают. Да и после оргазма он (мужчинка) обычно расслабляется и рожица у него становится довольная- предовольная. ..

  4. Исаев Д.Д.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Алин! В бульварной художественной литературе требуется больше « эффектов» , которые призваны заменить мастерство авторов и интересную сюжетную линию… Само ощущение выброса спермы ощущается очень редко, т. к. влагалище малочувствительно, а вот момент эякуляции легко замечает практически каждая женщина (по поведению мужчины и по его непроизвольным реакциям)…

  5. Thorn (не доктор)
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Алина, просите его перед сексом хотя бы разбудить вас. : )
    А почему вас беспокоит этот вопрос? Вам хочется знать момент, когда мужчна "кончает"?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •