Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 06.08.2004, 12:33
  2. Ответов: 3
    : 29.07.2004, 19:09
  3. Лечение вагинизма. Нужны процедуры с расширителями или нужны психотерапевти...
    от Сергей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 21.07.2004, 05:43
  4. Уважаемый доктор! !! У меня проблема. При половом акте с женой после 2- 3 ф...
    от Андрей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 07:16
  5. У меня задержанная эякуляция при обычном акте с женой(20- 30мин)и нужны оче...
    от Сергей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 16.05.2004, 00:05
  1. Сергей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня задержанная эякуляция при обычном акте с женой(20- 30мин)и нужны очень большие усилия, чтобы закончить, хотя при мастурбации достаточно несколько мин. Жену это раздражает, ей нужно быстро, прелюдии ей практически не нужно. Мне наоборот хочется с ней поиграть, поласкать , чтобы довести до возбужденного состояния. Вообщем - разница интересов и никакие мои ухищрения не помогают. Приходится во время сношения привлекать эротические фантазии, чем дальше, тем изощреннее. Видимо дело в моей психике, т. к. с другой женщиной было то же самое, хотя она была очень соблазнительной, правда во время секса она думала только о себе.
    Или - это результат занятий мастурбацией с юношеского возраста?
    Я люблю жену, она мне нравится как женщина, ее тело, запах и во время начала акта все идет замечательно, но потом, как будто что- то « замыкает» и закончить я могу только используя сильные эротические фантазии. Что посоветуете? К какому специалисту обратиться?

  2. Зюка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ммм- да. .. От мастурбации , оказывается, не только мозоли на руках бывают!

  3. Исаев Д.Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Сергей! Если обращаться, то только к сексологу! Но причин здесь несколько – это психологический фактор (наличие некоторой дисгармонии желаний во время близости у Вас и жены), а также, возможно, привычкой стимулировать себя определенным образом во время мастурбации, что не соответствует ощущениям во время близости.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •