Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. герпес
    от Арина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 17.07.2013, 16:08
  2. Привет! вы помните меня, я писала, что, встречалась с парнем только 2, 5 ме...
    от Таня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 04:53
  3. Ответов: 1
    : 08.08.2004, 22:09
  4. Скажите, с какого дня задержки месячных тест на беременность покажет действ...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 16:43
  5. Мне 45 лет, много родинок на лице. соседка посоветовала вывести с лица роди...
    от оля в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 7
    : 05.06.2004, 19:15
  1. Диана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор! У меня взяли анализ ПЦР на урогенитальные инфекции, выявили уроплазму in parvo (предположительно носительство), а у моего молодого человека эти же анализы не выявили ничего. Чем это можно объяснить? Мой молодой человек считает, что я ему изменила, а у меня кроме него никого не было. Спасибо.

  2. Саша
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Диана, у меня тоже in parvo. Я смотрю тут вообще много таких как мы. Причем, странно, что выявляют у девушек, а у мужчин ничего нет. Может действительно заражают при осмотре? ?

  3. Таня
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У девушек легче выявить, потому что анализ берут , сами знаете откуда и как глубоко это находится, а у парней только с краюшку можно достать. А ещё мужчины, как правило являются только переносчиками болезней, вот такая несправедливость! !! !

  4. Новоселов В.С.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уреаплазма - комменсал (сожитель), свидетельствующий о неблагополучии урогенитальной сферы. Как таковой процесс = уреаплазмоз, заболеванием не является.

  5. Андрей
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Таня, я бы не стал так опрометчиво говорить насчет краюшки. Там такую спицу загоняют, смотреть страшно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •